Tab unten



Tab unten


Westfalenmeisterschaft SENIOREN 14.1


Allgemeines
Westfalenmeisterschaft SENIOREN 14.1
23.03.2019 (10:00 Uhr)
LM SENIOREN 14.1
14.1 endlos
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Senioren
Interpool
Martener Str. 359
44379
Dortmund
0231 / 9698 0608


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Kozianka, Dirk BC Oberhausen 5 0 100,00 % 450 66 6,81 14,28 72
2 Bardel, Peter BC Herne-Stamm 4 1 80,00 % 388 66 5,87 8,33 35
3 Sommer, Sven BC Oberhausen 5 2 71,43 % 493 70 7,04 7,69 29
4 Gerber, Guido BSC Joker Neuk.-Vluyn 3 3 50,00 % 409 84 4,86 5,75 46
5 Meyer, Andre PBC Soest 3 2 60,00 % 344 78 4,41 9,37 23
5 Walter, Thomas SG Borken 2 2 50,00 % 148 43 3,44 4,16 24
7 Greiffenberg, Frank BV Lippstadt 84 2 2 50,00 % 273 70 3,90 7,00 22
7 Schiff, Michael BSC Joker Neuk.-Vluyn 2 2 50,00 % 266 76 3,50 4,41 20
9 Mendes, Paulo 1. PBC Minden 1 2 33,33 % 142 32 4,43 6,12 23
9 Matloub, Albair 1. PBC Minden 1 2 33,33 % 74 19 3,89 7,12 18
9 Krawutschke, Walter BC Herne-Stamm 1 2 33,33 % 193 54 3,57 5,00 28
9 Homann, Jörg BSC Münster 1 2 33,33 % 182 54 3,37 4,78 19
13 Schramm, Torsten PBC Soest 0 2 0,00 % 126 31 4,06 4,46 24
13 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 0 2 0,00 % 111 29 3,82 3,84 34
13 Dönmez, Zeynal 1. PBC Hellweg 0 2 0,00 % 77 27 2,85 4,12 27
13 Milbrandt, Dirk 1. PBC Brambauer 78 0 2 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Krawutschke, Walter Schiff, Michael 75 : 52 15 : 15 5,00 : 3,46 28 : 20
HR 2 Kozianka, Dirk Congiu, Silvano 75 : 38 11 : 10 6,81 : 3,80 32 : 13
HR 3 Schramm, Torsten Gerber, Guido 68 : 75 18 : 19 3,77 : 3,94 24 : 30
HR 4 Sommer, Sven Mendes, Paulo 75 : 18 10 : 10 7,50 : 1,80 18 : 7
HR 5 Meyer, Andre Matloub, Albair 75 : 57 9 : 8 8,33 : 7,12 23 : 18
HR 6 Milbrandt, Dirk Walter, Thomas 0 : 1 : 0,00 : 0,00 :
HR 7 Homann, Jörg Greiffenberg, Frank 75 : 53 24 : 24 3,12 : 2,20 13 : 15
HR 8 Bardel, Peter Dönmez, Zeynal 75 : 11 11 : 11 6,81 : 1,00 21 : 3
VR1 9 Schiff, Michael Congiu, Silvano 75 : 73 19 : 19 3,94 : 3,84 16 : 34
VR1 10 Schramm, Torsten Mendes, Paulo 58 : 75 13 : 14 4,46 : 5,35 11 : 17
VR1 11 Matloub, Albair Milbrandt, Dirk 1 : 0 : 0,00 : 0,00 :
VR1 12 Greiffenberg, Frank Dönmez, Zeynal 75 : 66 17 : 16 4,41 : 4,12 17 : 27
GR1 13 Krawutschke, Walter Kozianka, Dirk 66 : 75 21 : 22 3,14 : 3,40 19 : 25
GR1 14 Gerber, Guido Sommer, Sven 75 : 73 14 : 13 5,35 : 5,61 34 : 21
GR1 15 Meyer, Andre Walter, Thomas 38 : 75 18 : 18 2,11 : 4,16 3 : 24
GR1 16 Homann, Jörg Bardel, Peter 67 : 75 14 : 15 4,78 : 5,00 19 : 35
VR2 17 Schiff, Michael Homann, Jörg 75 : 40 17 : 16 4,41 : 2,50 19 : 13
VR2 18 Mendes, Paulo Meyer, Andre 49 : 75 8 : 8 6,12 : 9,37 23 : 21
VR2 19 Matloub, Albair Sommer, Sven 16 : 75 11 : 11 1,45 : 6,81 3 : 27
VR2 20 Greiffenberg, Frank Krawutschke, Walter 75 : 52 19 : 18 3,94 : 2,88 15 : 15
VR3 21 Schiff, Michael Meyer, Andre 64 : 67 25 : 25 2,56 : 2,68 18 : 18
VR3 22 Sommer, Sven Greiffenberg, Frank 75 : 70 10 : 10 7,50 : 7,00 29 : 22
GR2 23 Kozianka, Dirk Gerber, Guido 100 : 69 12 : 12 8,33 : 5,75 35 : 24
GR2 24 Walter, Thomas Bardel, Peter 39 : 100 12 : 12 3,25 : 8,33 12 : 20
VR4 25 Meyer, Andre Gerber, Guido 89 : 100 18 : 18 4,94 : 5,55 20 : 46
VR4 26 Sommer, Sven Walter, Thomas 100 : 33 13 : 13 7,69 : 2,53 27 : 9
HF 27 Kozianka, Dirk Sommer, Sven 100 : 94 14 : 13 7,14 : 7,23 22 : 25
HF 28 Bardel, Peter Gerber, Guido 100 : 90 21 : 21 4,76 : 4,28 22 : 33
Fin 30 Kozianka, Dirk Bardel, Peter 100 : 38 7 : 7 14,28 : 5,42 72 : 16


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bardel, Peter (BC Herne-Stamm)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Dönmez, Zeynal (1. PBC Hellweg)
X
Gerber, Guido (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Greiffenberg, Frank (BV Lippstadt 84)
X
Homann, Jörg (BSC Münster)
X
Kozianka, Dirk (BC Oberhausen)
X
Krawutschke, Walter (BC Herne-Stamm)
X
Matloub, Albair (1. PBC Minden)
X
Mendes, Paulo (1. PBC Minden)
X
Meyer, Andre (PBC Soest)
X
Milbrandt, Dirk (1. PBC Brambauer 78)
X
Schiff, Michael (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Schramm, Torsten (PBC Soest)
X
Sommer, Sven (BC Oberhausen)
X
Walter, Thomas (SG Borken)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fisahn, Peter (BV Lippstadt 84)
X
Franzke, Ingo (BSC Münster)
X
Friedrich, Andreas (1. PBC Hellweg)
X
Gonska, Michael (SGT Grafenwald)
X
Gudenoge, Rainer (PBC Soest)
X
Kashwar, Raed (1. PBC Hellweg)
X
Klinkert, Guido (BC GB Bockum-Hövel)
X
Koch, Jürgen (1. PBC Oberhausen)
X
Kotewitsch, Ralf (PBC Soest)
X
Lachmann, Dirk (BC Oberhausen)
X
Räsing, Stefan (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Rettler, Bernward (BSC Münster)
X
Schumacher, Klaus (BC Siegtal 89)
X
Weiß, Markus (BC Oberhausen)
X
Willecke, Peter (PSV Unna)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten