Tab unten



Tab unten


Westfalenmeisterschaft DAMEN 9-Ball


Allgemeines
Westfalenmeisterschaft DAMEN 9-Ball
24.03.2019 (10:00 Uhr)
01.09.2018 (23:59 Uhr)
LM DAMEN 9-Ball
9-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Damen
Sportzentrum Falkschule
Castroper Str. 184
44627
Herne
02323-33195


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Stateczny, Diana BC SB Horst-Emscher 5 0 100,00 % 30 15 66,67 %
2 Witzel, Kim BC Oberhausen 4 1 80,00 % 28 16 63,64 %
3 Wolf, Julienne PBC Schwerte 87 3 2 50,00 % 26 24 52,00 %
4 Kovac, Monika BV Break Even Bielefeld 2 3 33,33 % 21 26 44,68 %
5 Bodem, Chanthal BV Break Even Bielefeld 3 2 60,00 % 25 21 54,35 %
5 Peters, Jana PSV Unna 2 2 40,00 % 18 15 54,55 %
7 Brandt, Jessica BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 19 16 54,29 %
7 Köhler, Claudia DSC Arminia Bielefeld 1 2 25,00 % 8 15 34,78 %
9 Moseke, Katharina BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
9 Prunzel-Cuadrado, Tania DSC Arminia Bielefeld 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
9 Raatz, Annabelle BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
9 Bodem, Tanja BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Köhler, Claudia Freilos :
HR 2 Bodem, Tanja Witzel, Kim 2 : 6
HR 3 Moseke, Katharina Bodem, Chanthal 5 : 6
HR 4 Kovac, Monika Freilos :
HR 5 Wolf, Julienne Freilos :
HR 6 Brandt, Jessica Raatz, Annabelle 6 : 1
HR 7 Prunzel-Cuadrado, Tania Stateczny, Diana 4 : 6
HR 8 Peters, Jana Freilos :
VR1 9 Freilos Bodem, Tanja :
VR1 10 Moseke, Katharina Freilos :
VR1 11 Freilos Raatz, Annabelle :
VR1 12 Prunzel-Cuadrado, Tania Freilos :
GR1 13 Köhler, Claudia Witzel, Kim 1 : 6
GR1 14 Bodem, Chanthal Kovac, Monika 3 : 6
GR1 15 Wolf, Julienne Brandt, Jessica 6 : 4
GR1 16 Stateczny, Diana Peters, Jana 6 : 1
VR2 17 Bodem, Tanja Peters, Jana 0 : 6
VR2 18 Moseke, Katharina Brandt, Jessica 3 : 6
VR2 19 Raatz, Annabelle Bodem, Chanthal 3 : 6
VR2 20 Prunzel-Cuadrado, Tania Köhler, Claudia 3 : 6
VR3 21 Peters, Jana Brandt, Jessica 6 : 3
VR3 22 Bodem, Chanthal Köhler, Claudia 6 : 1
GR2 23 Witzel, Kim Kovac, Monika 6 : 3
GR2 24 Wolf, Julienne Stateczny, Diana 4 : 6
VR4 25 Peters, Jana Kovac, Monika 5 : 6
VR4 26 Bodem, Chanthal Wolf, Julienne 4 : 6
HF 27 Witzel, Kim Wolf, Julienne 6 : 4
HF 28 Stateczny, Diana Kovac, Monika 6 : 2
Pl3 29 Wolf, Julienne Kovac, Monika 6 : 4
Fin 30 Witzel, Kim Stateczny, Diana 4 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bodem, Chanthal (BV Break Even Bielefeld)
X
Bodem, Tanja (BV Break Even Bielefeld)
X
Brandt, Jessica (BV Break Even Bielefeld)
X
Köhler, Claudia (DSC Arminia Bielefeld)
X
Kovac, Monika (BV Break Even Bielefeld)
X
Markert, Jacqueline (PBC Vlotho)
X
Moseke, Katharina (BV Pool 2000 Herne)
X
Peters, Jana (PSV Unna)
X
Prunzel-Cuadrado, Tania (DSC Arminia Bielefeld)
X
Raatz, Annabelle (BV Pool 2000 Herne)
X
Stateczny, Diana (BC SB Horst-Emscher)
X
Witzel, Kim (BC Oberhausen)
X
Wolf, Julienne (PBC Schwerte 87)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beck, Stefanie (BV Pool 2000 Herne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten