Tab unten



Tab unten


Westfalenmeisterschaft DAMEN 10-Ball


Allgemeines
Westfalenmeisterschaft DAMEN 10-Ball
03.03.2019 (10:00 Uhr)
01.09.2018 (23:59 Uhr)
LM DAMEN 10-Ball
10-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Damen
Break Even
Heeper Str. 174-176
33607
Bielefeld
0521-324518


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Süßenguth, Melanie TV Borghorst 5 0 100,00 % 30 7 81,08 %
2 Kovac, Monika BV Break Even Bielefeld 4 2 66,67 % 27 22 55,10 %
3 Peters, Jana PSV Unna 4 2 57,14 % 28 23 54,90 %
4 Wolf, Julienne PBC Schwerte 87 2 2 40,00 % 20 20 50,00 %
5 Köhler, Claudia DSC Arminia Bielefeld 3 2 60,00 % 25 13 65,79 %
5 Bodem, Chanthal BV Break Even Bielefeld 1 2 25,00 % 11 15 42,31 %
7 Prunzel-Cuadrado, Tania DSC Arminia Bielefeld 2 2 50,00 % 17 18 48,57 %
7 Beck, Stefanie BV Pool 2000 Herne 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
9 Brandt, Jessica BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
9 Bodem, Tanja BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 3 12 20,00 %
9 Moseke, Katharina BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %
9 Raatz, Annabelle BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 0 12 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Peters, Jana Freilos :
HR 2 Moseke, Katharina Süßenguth, Melanie 0 : 6
HR 3 Raatz, Annabelle Kovac, Monika 0 : 6
HR 4 Beck, Stefanie Freilos :
HR 5 Bodem, Chanthal Freilos :
HR 6 Bodem, Tanja Köhler, Claudia 1 : 6
HR 7 Prunzel-Cuadrado, Tania Brandt, Jessica 6 : 4
HR 8 Wolf, Julienne Freilos :
VR1 9 Freilos Moseke, Katharina :
VR1 10 Raatz, Annabelle Freilos :
VR1 11 Freilos Bodem, Tanja :
VR1 12 Brandt, Jessica Freilos :
GR1 13 Peters, Jana Süßenguth, Melanie 2 : 6
GR1 14 Kovac, Monika Beck, Stefanie 6 : 2
GR1 15 Bodem, Chanthal Köhler, Claudia 6 : 3
GR1 16 Prunzel-Cuadrado, Tania Wolf, Julienne 5 : 6
VR2 17 Moseke, Katharina Prunzel-Cuadrado, Tania 2 : 6
VR2 18 Raatz, Annabelle Köhler, Claudia 0 : 6
VR2 19 Bodem, Tanja Beck, Stefanie 2 : 6
VR2 20 Brandt, Jessica Peters, Jana 3 : 6
VR3 21 Prunzel-Cuadrado, Tania Köhler, Claudia 0 : 6
VR3 22 Beck, Stefanie Peters, Jana 2 : 6
GR2 23 Süßenguth, Melanie Kovac, Monika 6 : 2
GR2 24 Bodem, Chanthal Wolf, Julienne 3 : 6
VR4 25 Köhler, Claudia Kovac, Monika 4 : 6
VR4 26 Peters, Jana Bodem, Chanthal 6 : 2
HF 27 Süßenguth, Melanie Peters, Jana 6 : 2
HF 28 Wolf, Julienne Kovac, Monika 4 : 6
Pl3 29 Peters, Jana Wolf, Julienne 6 : 4
Fin 30 Süßenguth, Melanie Kovac, Monika 6 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beck, Stefanie (BV Pool 2000 Herne)
X
Bodem, Chanthal (BV Break Even Bielefeld)
X
Bodem, Tanja (BV Break Even Bielefeld)
X
Brandt, Jessica (BV Break Even Bielefeld)
X
Köhler, Claudia (DSC Arminia Bielefeld)
X
Kovac, Monika (BV Break Even Bielefeld)
X
Moseke, Katharina (BV Pool 2000 Herne)
X
Peters, Jana (PSV Unna)
X
Prunzel-Cuadrado, Tania (DSC Arminia Bielefeld)
X
Raatz, Annabelle (BV Pool 2000 Herne)
X
Süßenguth, Melanie (TV Borghorst)
X
Wolf, Julienne (PBC Schwerte 87)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten