Tab unten



Tab unten


Westfalenmeisterschaft DAMEN 8-Ball


Allgemeines
Westfalenmeisterschaft DAMEN 8-Ball
02.03.2019 (10:00 Uhr)
01.09.2018 (23:59 Uhr)
LM DAMEN 8-Ball
8-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Damen
Sportzentrum Falkschule
Castroper Str. 184
44627
Herne
02323-33195


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Witzel, Kim BC Oberhausen 5 0 100,00 % 25 9 73,53 %
2 Peters, Jana PSV Unna 3 1 60,00 % 19 13 59,38 %
3 Wolf, Julienne PBC Schwerte 87 3 2 50,00 % 20 17 54,05 %
4 Kovac, Monika BV Break Even Bielefeld 2 3 33,33 % 18 20 47,37 %
5 Köhler, Claudia DSC Arminia Bielefeld 2 2 40,00 % 13 12 52,00 %
5 Bodem, Chanthal BV Break Even Bielefeld 2 2 40,00 % 13 15 46,43 %
7 Brandt, Jessica BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 15 12 55,56 %
7 Beck, Stefanie BV Pool 2000 Herne 2 2 50,00 % 12 13 48,00 %
9 Moseke, Katharina BV Pool 2000 Herne 1 2 33,33 % 11 12 47,83 %
9 Prunzel-Cuadrado, Tania DSC Arminia Bielefeld 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
9 Raatz, Annabelle BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
9 Bodem, Tanja BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Wolf, Julienne Freilos :
HR 2 Raatz, Annabelle Brandt, Jessica 1 : 5
HR 3 Witzel, Kim Bodem, Chanthal 5 : 1
HR 4 Köhler, Claudia Freilos :
HR 5 Kovac, Monika Freilos :
HR 6 Bodem, Tanja Moseke, Katharina 2 : 5
HR 7 Prunzel-Cuadrado, Tania Beck, Stefanie 2 : 5
HR 8 Peters, Jana Freilos :
VR1 9 Freilos Raatz, Annabelle :
VR1 10 Bodem, Chanthal Freilos :
VR1 11 Freilos Bodem, Tanja :
VR1 12 Prunzel-Cuadrado, Tania Freilos :
GR1 13 Wolf, Julienne Brandt, Jessica 5 : 3
GR1 14 Witzel, Kim Köhler, Claudia 5 : 0
GR1 15 Kovac, Monika Moseke, Katharina 5 : 2
GR1 16 Beck, Stefanie Peters, Jana 1 : 5
VR2 17 Raatz, Annabelle Beck, Stefanie 1 : 5
VR2 18 Bodem, Chanthal Moseke, Katharina 5 : 4
VR2 19 Bodem, Tanja Köhler, Claudia 0 : 5
VR2 20 Prunzel-Cuadrado, Tania Brandt, Jessica 1 : 5
VR3 21 Beck, Stefanie Bodem, Chanthal 1 : 5
VR3 22 Köhler, Claudia Brandt, Jessica 5 : 2
GR2 23 Wolf, Julienne Witzel, Kim 2 : 5
GR2 24 Kovac, Monika Peters, Jana 4 : 5
VR4 25 Bodem, Chanthal Wolf, Julienne 2 : 5
VR4 26 Köhler, Claudia Kovac, Monika 3 : 5
HF 27 Witzel, Kim Kovac, Monika 5 : 2
HF 28 Peters, Jana Wolf, Julienne 5 : 3
Pl3 29 Kovac, Monika Wolf, Julienne 2 : 5
Fin 30 Witzel, Kim Peters, Jana 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beck, Stefanie (BV Pool 2000 Herne)
X
Bodem, Chanthal (BV Break Even Bielefeld)
X
Bodem, Tanja (BV Break Even Bielefeld)
X
Brandt, Jessica (BV Break Even Bielefeld)
X
Köhler, Claudia (DSC Arminia Bielefeld)
X
Kovac, Monika (BV Break Even Bielefeld)
X
Moseke, Katharina (BV Pool 2000 Herne)
X
Peters, Jana (PSV Unna)
X
Prunzel-Cuadrado, Tania (DSC Arminia Bielefeld)
X
Raatz, Annabelle (BV Pool 2000 Herne)
X
Witzel, Kim (BC Oberhausen)
X
Wolf, Julienne (PBC Schwerte 87)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Markert, Jacqueline (PBC Vlotho)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten