Tab unten



Tab unten


Westfalenmeisterschaft LADIES 8-Ball


Allgemeines
Westfalenmeisterschaft LADIES 8-Ball
02.03.2019 (10:00 Uhr)
01.09.2018 (23:59 Uhr)
LM LADIES 8-Ball
8-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Ladies
Vereinsheim BV Pool 2000 e.V.
Am Revierpark 22
44627
Herne
0172-2828665


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Wessel, Susanne BV Pool 2000 Herne 5 0 100,00 % 25 8 75,76 %
2 Peciak, Tanja BC Schalke Gelsenkirchen 3 1 60,00 % 18 12 60,00 %
3 Streitz, Andrea BC GB Bockum-Hövel 4 2 57,14 % 25 20 55,56 %
4 Kasper-Wilk, Tatjana BC Schalke Gelsenkirchen 3 3 42,86 % 24 17 58,54 %
5 Bittner, Iris BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 18 14 56,25 %
5 Schulz, Claudia BV Break Even Bielefeld 1 2 25,00 % 6 14 30,00 %
7 Rehbein, Birgit 1. PBC Hellweg 1 2 25,00 % 8 13 38,10 %
7 Andres, Andrea BV Pool 2000 Herne 1 2 25,00 % 8 14 36,36 %
9 Karssies, Gerdi 1. PBC Hellweg 1 2 33,33 % 12 13 48,00 %
9 Fritz, Magdalena 1. PBSC Wesel 1 2 33,33 % 10 13 43,48 %
9 Nacke, Petra PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
9 Visiello, Annunziata BC Schalke Gelsenkirchen 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Streitz, Andrea Freilos :
HR 2 Visiello, Annunziata Wessel, Susanne 0 : 5
HR 3 Karssies, Gerdi Andres, Andrea 5 : 3
HR 4 Schulz, Claudia Freilos :
HR 5 Peciak, Tanja Freilos :
HR 6 Rehbein, Birgit Fritz, Magdalena 3 : 5
HR 7 Bittner, Iris Nacke, Petra 5 : 0
HR 8 Kasper-Wilk, Tatjana Freilos :
VR1 9 Freilos Visiello, Annunziata :
VR1 10 Andres, Andrea Freilos :
VR1 11 Freilos Rehbein, Birgit :
VR1 12 Nacke, Petra Freilos :
GR1 13 Streitz, Andrea Wessel, Susanne 3 : 5
GR1 14 Karssies, Gerdi Schulz, Claudia 4 : 5
GR1 15 Peciak, Tanja Fritz, Magdalena 5 : 1
GR1 16 Bittner, Iris Kasper-Wilk, Tatjana 5 : 4
VR2 17 Visiello, Annunziata Kasper-Wilk, Tatjana 1 : 5
VR2 18 Andres, Andrea Fritz, Magdalena 5 : 4
VR2 19 Rehbein, Birgit Karssies, Gerdi 5 : 3
VR2 20 Nacke, Petra Streitz, Andrea 3 : 5
VR3 21 Kasper-Wilk, Tatjana Andres, Andrea 5 : 0
VR3 22 Rehbein, Birgit Streitz, Andrea 0 : 5
GR2 23 Wessel, Susanne Schulz, Claudia 5 : 0
GR2 24 Peciak, Tanja Bittner, Iris 5 : 4
VR4 25 Kasper-Wilk, Tatjana Schulz, Claudia 5 : 1
VR4 26 Streitz, Andrea Bittner, Iris 5 : 4
HF 27 Wessel, Susanne Kasper-Wilk, Tatjana 5 : 2
HF 28 Peciak, Tanja Streitz, Andrea 5 : 2
Pl3 29 Streitz, Andrea Kasper-Wilk, Tatjana 5 : 3
Fin 30 Wessel, Susanne Peciak, Tanja 5 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Andres, Andrea (BV Pool 2000 Herne)
X
Bittner, Iris (BV Break Even Bielefeld)
X
Fritz, Magdalena (1. PBSC Wesel)
X
Karssies, Gerdi (1. PBC Hellweg)
X
Kasper-Wilk, Tatjana (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Nacke, Petra (PBC Schwerte 87)
X
Peciak, Tanja (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Rehbein, Birgit (1. PBC Hellweg)
X
Schulz, Claudia (BV Break Even Bielefeld)
X
Streitz, Andrea (BC GB Bockum-Hövel)
X
Visiello, Annunziata (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Wessel, Susanne (BV Pool 2000 Herne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten