Tab unten



Tab unten


WPBV-Kreismeisterschaft HERREN 9-Ball "B" - Grp OST


Allgemeines
WPBV-Kreismeisterschaft HERREN 9-Ball "B" - Grp OST
14.10.2018 (11:00 Uhr)
WPBV HERR 9-Ball "B"
9-Ball
WPBV: 16er DoKo - 5 Aufsteiger
Herren
Vereinsheim PBC Neubeckum
Breslauer Str. 10
59269
Neubeckum
02525-4348


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Kaiser, Uwe BC Lange Bande Hamm 3 0 100,00 % 15 9 62,50 %
2 Brand, Lars BV 81/84 Bönen 3 0 100,00 % 15 9 62,50 %
3 Czygowski, Tobias BC Lange Bande Hamm 4 1 80,00 % 24 13 64,86 %
4 Dippel, Brandon BV 81/84 Bönen 4 1 80,00 % 21 13 61,76 %
5 Skurski, Frank PBC Neubeckum 2 2 40,00 % 14 15 48,28 %
6 Högemann, Ralf PBC Neubeckum 2 3 40,00 % 19 19 50,00 %
7 Worm, Marcel BV 81/84 Bönen 2 2 50,00 % 16 16 50,00 %
7 Patrahau, Daniel 1. PBV Werne 80 1 2 25,00 % 10 13 43,48 %
9 Türkgeldi, Mehmet PBC Neubeckum 1 2 33,33 % 10 13 43,48 %
9 Krueger, Steffen BV 81/84 Bönen 1 2 33,33 % 8 12 40,00 %
9 Kreimer, Thomas PBC Neubeckum 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
9 Kobbeloer, Wolfgang PBC Soest 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
13 Macht, Sebastian BV 81/84 Bönen 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
13 Lech, Rolf BV 81/84 Bönen 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
1. HR 1 Skurski, Frank Freilos :
1. HR 2 Dippel, Brandon Kobbeloer, Wolfgang 5 : 1
1. HR 3 Lech, Rolf Krueger, Steffen 2 : 5
1. HR 4 Kaiser, Uwe Czygowski, Tobias 5 : 4
1. HR 5 Brand, Lars Worm, Marcel 5 : 3
1. HR 6 Türkgeldi, Mehmet Macht, Sebastian 5 : 3
1. HR 7 Kreimer, Thomas Högemann, Ralf 0 : 5
1. HR 8 Patrahau, Daniel Freilos :
2. HR 9 Skurski, Frank Dippel, Brandon 5 : 1
2. HR 10 Krueger, Steffen Kaiser, Uwe 1 : 5
2. HR 11 Brand, Lars Türkgeldi, Mehmet 5 : 2
2. HR 12 Högemann, Ralf Patrahau, Daniel 5 : 4
1. VL 13 Freilos Kobbeloer, Wolfgang :
1. VL 14 Lech, Rolf Czygowski, Tobias 3 : 5
1. VL 15 Worm, Marcel Macht, Sebastian 5 : 4
1. VL 16 Kreimer, Thomas Freilos :
2. VL 17 Kobbeloer, Wolfgang Patrahau, Daniel 3 : 5
2. VL 18 Czygowski, Tobias Türkgeldi, Mehmet 5 : 3
2. VL 19 Worm, Marcel Krueger, Steffen 5 : 2
2. VL 20 Kreimer, Thomas Dippel, Brandon 4 : 5
2. HR 21 Skurski, Frank Kaiser, Uwe 4 : 5
2. HR 22 Brand, Lars Högemann, Ralf 5 : 4
3. VL 23 Patrahau, Daniel Czygowski, Tobias 1 : 5
3. VL 24 Worm, Marcel Dippel, Brandon 3 : 5
4. VL 25 Czygowski, Tobias Högemann, Ralf 5 : 1
4. VL 26 Dippel, Brandon Skurski, Frank 5 : 0
Entsch.-Sp. um Pl. 5 27 Högemann, Ralf Skurski, Frank 4 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brand, Lars (BV 81/84 Bönen)
X
Czygowski, Tobias (BC Lange Bande Hamm)
X
Dippel, Brandon (BV 81/84 Bönen)
X
Högemann, Ralf (PBC Neubeckum)
X
Kaiser, Uwe (BC Lange Bande Hamm)
X
Kobbeloer, Wolfgang (PBC Soest)
X
Kreimer, Thomas (PBC Neubeckum)
X
Krueger, Steffen (BV 81/84 Bönen)
X
Lech, Rolf (BV 81/84 Bönen)
X
Macht, Sebastian (BV 81/84 Bönen)
X
Patrahau, Daniel (1. PBV Werne 80)
X
Skurski, Frank (PBC Neubeckum)
X
Türkgeldi, Mehmet (PBC Neubeckum)
X
Worm, Marcel (BV 81/84 Bönen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten