Tab unten



Tab unten


Freie Partie 5. Klasse


Allgemeines
Freie Partie 5. Klasse
29.09.2018 (10:00 Uhr)
k-fr5
Freie Partie klein
6 J-g-J
Klasse 5
Gaststätte Zur Sonne
Elisabethstr. 26
58636
Iserlohn
02371-24787


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Borkenstein, Friedrich-Wilhelm Bfr. Gerthe 9 278 90 3,08 7,50 16
2 Düsterloh, Karsten Hattinger BV 8 265 90 2,94 3,75 17
3 Kaszik, Wolfgang Bfr. Gerthe 7 265 100 2,65 3,35 15
4 Opgenoorth, Jakob BSV Kamen 4 242 100 2,42 3,20 11
5 Kreienkamp, Meinolf BG Münster 2 186 100 1,86 2,65 10
6 Habermehl, Uwe BC Grün-Weiß Wanne 0 257 100 2,57 0,00 17

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1 Runde 1 Borkenstein, Friedrich-Wilhelm Kaszik, Wolfgang 1 : 1 54 : 54 20 : 20 2,70 : 2,70 10 : 13
1 Runde 2 Habermehl, Uwe Düsterloh, Karsten 0 : 2 62 : 66 20 : 20 3,10 : 3,30 11 : 12
1 Runde 3 Opgenoorth, Jakob Kreienkamp, Meinolf 2 : 0 58 : 22 20 : 20 2,90 : 1,10 10 : 7
2. Runde 4 Borkenstein, Friedrich-Wilhelm Düsterloh, Karsten 2 : 0 75 : 18 10 : 10 7,50 : 1,80 16 : 3
2. Runde 5 Habermehl, Uwe Kreienkamp, Meinolf 0 : 2 45 : 53 20 : 20 2,25 : 2,65 8 : 9
2. Runde 6 Opgenoorth, Jakob Kaszik, Wolfgang 0 : 2 30 : 67 20 : 20 1,50 : 3,35 8 : 15
3. Runde 7 Borkenstein, Friedrich-Wilhelm Kreienkamp, Meinolf 2 : 0 51 : 39 20 : 20 2,55 : 1,95 15 : 10
3. Runde 8 Habermehl, Uwe Opgenoorth, Jakob 0 : 2 47 : 64 20 : 20 2,35 : 3,20 10 : 10
3. Runde 9 Düsterloh, Karsten Kaszik, Wolfgang 2 : 0 46 : 30 20 : 20 2,30 : 1,50 7 : 10
4. Runde 10 Borkenstein, Friedrich-Wilhelm Opgenoorth, Jakob 2 : 0 39 : 36 20 : 20 1,95 : 1,80 10 : 6
4. Runde 11 Kreienkamp, Meinolf Düsterloh, Karsten 0 : 2 43 : 75 20 : 20 2,15 : 3,75 7 : 17
4. Runde 12 Habermehl, Uwe Kaszik, Wolfgang 0 : 2 55 : 63 20 : 20 2,75 : 3,15 13 : 15
5. Runde 13 Borkenstein, Friedrich-Wilhelm Habermehl, Uwe 2 : 0 59 : 48 20 : 20 2,95 : 2,40 9 : 17
5. Runde 14 Opgenoorth, Jakob Düsterloh, Karsten 0 : 2 54 : 60 20 : 20 2,70 : 3,00 11 : 12
5. Runde 15 Kreienkamp, Meinolf Kaszik, Wolfgang 0 : 2 29 : 51 20 : 20 1,45 : 2,55 10 : 8


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böhm, Thorsten (BC Elfenbein Bismarck)
X
Borkenstein, Friedrich-Wilhelm (Bfr. Gerthe)
X
Düsterloh, Karsten (Hattinger BV)
X
Grewe, Günter (SC GW Paderborn)
X
Habermehl, Uwe (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Kaszik, Wolfgang (Bfr. Gerthe)
X
Kreienkamp, Meinolf (BG Münster)
X
Opgenoorth, Jakob (BSV Kamen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten