Tab unten



Tab unten


Kreismeisterschaft Senioren 14.1e Sportkreis Nordwest


Allgemeines
Kreismeisterschaft Senioren 14.1e Sportkreis Nordwest
16.12.2018 (09:45 Uhr)
13.12.2018 (23:59 Uhr)
KM 14.1e S
14.1 endlos
BVRRE 16DKO ab HF EK mit Spiel um Platz 3, 5 u. 7
Senioren
A1 Vereinsheim BSC Münster
Münstermannweg 16
48153
Münster
0251-6090524


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Gerber, Guido BSC Joker Neuk.-Vluyn 5 0 100,00 % 330 46 7,17 12,00 28
2 Homann, Jörg BSC Münster 5 2 71,43 % 386 80 4,82 6,25 27
3 Schiff, Michael BSC Joker Neuk.-Vluyn 5 2 71,43 % 386 95 4,06 8,57 30
4 Walter, Thomas SG Borken 3 2 60,00 % 284 79 3,59 6,00 25
5 Sommer, Sven BC Oberhausen 3 2 60,00 % 222 52 4,26 5,00 32
6 Koch, Jürgen 1. PBC Oberhausen 2 3 40,00 % 232 102 2,27 3,09 17
7 Franzke, Ingo BSC Münster 3 2 60,00 % 240 91 2,63 4,00 21
8 Gonska, Michael SGT Grafenwald 1 3 20,00 % 193 66 2,92 4,72 18
9 Rettler, Bernward BSC Münster 1 2 33,33 % 133 37 3,59 3,75 17
9 Weiß, Markus BC Oberhausen 1 2 33,33 % 148 66 2,24 3,56 12
9 Räsing, Stefan BSC Joker Neuk.-Vluyn 0 2 0,00 % 55 25 2,20 2,36 16
9 Lachmann, Dirk BC Oberhausen 1 2 33,33 % 145 96 1,51 1,57 10
13 Ramic, Emir BSC Münster 0 2 0,00 % 80 33 2,42 2,75 13
13 Jäger, Christian BC Oberhausen 0 2 0,00 % 86 40 2,15 2,19 24
13 Jungmann, Friedhelm BSC Münster 0 2 0,00 % 46 40 1,15 1,21 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Räsing, Stefan Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Gonska, Michael Sommer, Sven 52 : 60 11 : 12 4,72 : 5,00 18 : 32
HR 3 Weiß, Markus Rettler, Bernward 57 : 60 16 : 16 3,56 : 3,75 12 : 15
HR 4 Jungmann, Friedhelm Gerber, Guido 6 : 60 7 : 7 0,85 : 8,57 3 : 23
HR 5 Lachmann, Dirk Franzke, Ingo 60 : 49 38 : 38 1,57 : 1,28 10 : 9
HR 6 Jäger, Christian Koch, Jürgen 57 : 60 26 : 27 2,19 : 2,22 24 : 17
HR 7 Homann, Jörg Schiff, Michael 36 : 60 10 : 11 3,60 : 5,45 14 : 13
HR 8 Ramic, Emir Walter, Thomas 47 : 60 21 : 21 2,23 : 2,85 11 : 14
VR 1 9 Freilos Gonska, Michael : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 10 Weiß, Markus Jungmann, Friedhelm 60 : 40 33 : 33 1,81 : 1,21 10 : 10
VR 1 11 Franzke, Ingo Jäger, Christian 60 : 29 15 : 14 4,00 : 2,07 21 : 10
VR 1 12 Homann, Jörg Ramic, Emir 60 : 33 13 : 12 4,61 : 2,75 14 : 13
GR 1 13 Räsing, Stefan Sommer, Sven 26 : 60 11 : 12 2,36 : 5,00 12 : 21
GR 1 14 Rettler, Bernward Gerber, Guido 38 : 60 11 : 11 3,45 : 5,45 17 : 23
GR 1 15 Lachmann, Dirk Koch, Jürgen 46 : 60 31 : 30 1,48 : 2,00 9 : 12
GR 1 16 Schiff, Michael Walter, Thomas 36 : 60 9 : 10 4,00 : 6,00 13 : 14
VR 2 17 Gonska, Michael Lachmann, Dirk 60 : 39 27 : 27 2,22 : 1,44 10 : 9
VR 2 18 Weiß, Markus Schiff, Michael 31 : 60 17 : 17 1,82 : 3,52 8 : 22
VR 2 19 Franzke, Ingo Räsing, Stefan 60 : 29 15 : 14 4,00 : 2,07 11 : 16
VR 2 20 Homann, Jörg Rettler, Bernward 60 : 35 11 : 10 5,45 : 3,50 15 : 12
VR 3 21 Gonska, Michael Schiff, Michael 54 : 60 19 : 19 2,84 : 3,15 14 : 15
VR 3 22 Franzke, Ingo Homann, Jörg 41 : 60 14 : 14 2,92 : 4,28 12 : 18
Spiel um Platz 7 23 Franzke, Ingo Gonska, Michael 30 : 27 9 : 9 3,33 : 3,00 10 : 9
GR 2 24 Sommer, Sven Gerber, Guido -1 : 60 5 : 5 -0,21 : 12,00 0 : 28
GR 2 25 Koch, Jürgen Walter, Thomas 38 : 60 18 : 19 2,11 : 3,15 10 : 11
VR 4 26 Schiff, Michael Sommer, Sven 60 : 28 7 : 6 8,57 : 4,66 30 : 14
VR 4 27 Homann, Jörg Koch, Jürgen 60 : 34 12 : 11 5,00 : 3,09 27 : 16
Spiel um Platz 5 28 Koch, Jürgen Sommer, Sven 40 : 75 16 : 17 2,50 : 4,41 13 : 14
Halbfinale 29 Gerber, Guido Schiff, Michael 75 : 35 14 : 14 5,35 : 2,50 24 : 11
Halbfinale 30 Walter, Thomas Homann, Jörg 54 : 75 12 : 12 4,50 : 6,25 25 : 19
Spiel um Platz 3 31 Walter, Thomas Schiff, Michael 50 : 75 17 : 18 2,94 : 4,16 13 : 14
Finale 32 Gerber, Guido Homann, Jörg 75 : 35 9 : 8 8,33 : 4,37 18 : 17


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Franzke, Ingo (BSC Münster)
X
Gerber, Guido (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Gonska, Michael (SGT Grafenwald)
X
Homann, Jörg (BSC Münster)
X
Jäger, Christian (BC Oberhausen)
X
Jansen, Peter (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Jungmann, Friedhelm (BSC Münster)
X
Koch, Jürgen (1. PBC Oberhausen)
X
Lachmann, Dirk (BC Oberhausen)
X
Ramic, Emir (BSC Münster)
X
Räsing, Stefan (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Rettler, Bernward (BSC Münster)
X
Schiff, Michael (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Sommer, Sven (BC Oberhausen)
X
Walter, Thomas (SG Borken)
X
Weiß, Markus (BC Oberhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bardel, Peter (BC Herne-Stamm)
X
Kozianka, Dirk (BC Oberhausen)
X
Krawutschke, Walter (BC Herne-Stamm)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten