Tab unten



Tab unten


Freie Partie 4. Klasse


Allgemeines
Freie Partie 4. Klasse
29.09.2018 (10:00 Uhr) - 30.09.2018
k-fr4
Freie Partie klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Klasse 4
Mehrzweckraum im Turnhallengebäude
Heinrichstr. 44
44805
Bochum
0234-860447


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Linkner, Günter BC Tümmler Lindenhorst 6 275 79 3,48 4,20 32
2 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 6 334 69 4,84 10,00 49
3 Doll, Leopold BC Tümmler Lindenhorst 6 312 79 3,94 5,26 16
3 Trappe, Hermann BC GW Hassel 4 270 80 3,37 4,05 15
5 de Groot, Thomas BSV Kamen 2 220 60 3,66 5,00 34
6 Lorenz, Wolfgang Spfr. Wanne/Riemke 0 172 59 2,91 0,00 14
7 Böhm, Thorsten BC Elfenbein Bismarck 0 81 30 2,70 0,00 10

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Linkner, Günter BC Tümmler Lindenhorst 4 144 40 3,60 4,20 32
2 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 2 134 40 3,35 3,80 17
3 Doll, Leopold BC Tümmler Lindenhorst 0 70 20 3,50 0,00 10
4 Trappe, Hermann BC GW Hassel 0 61 20 3,05 0,00 12

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Doll, Leopold BC Tümmler Lindenhorst 6 242 59 4,10 5,26 16
2 Trappe, Hermann BC GW Hassel 4 209 60 3,48 4,05 15
3 de Groot, Thomas BSV Kamen 2 220 60 3,66 5,00 34
4 Lorenz, Wolfgang Spfr. Wanne/Riemke 0 172 59 2,91 0,00 14

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 4 200 29 6,89 10,00 49
2 Linkner, Günter BC Tümmler Lindenhorst 2 131 39 3,35 3,75 18
3 Böhm, Thorsten BC Elfenbein Bismarck 0 81 30 2,70 0,00 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Doll, Leopold Lorenz, Wolfgang 2 : 0 100 : 72 19 : 19 5,26 : 3,78 16 : 11
A 2 de Groot, Thomas Trappe, Hermann 0 : 2 66 : 81 20 : 20 3,30 : 4,05 17 : 15
A 3 Doll, Leopold Trappe, Hermann 2 : 0 79 : 52 20 : 20 3,95 : 2,60 13 : 11
A 4 Lorenz, Wolfgang de Groot, Thomas 0 : 2 30 : 100 20 : 20 1,50 : 5,00 6 : 34
A 5 Doll, Leopold de Groot, Thomas 2 : 0 63 : 54 20 : 20 3,15 : 2,70 11 : 12
A 6 Trappe, Hermann Lorenz, Wolfgang 2 : 0 76 : 70 20 : 20 3,80 : 3,50 14 : 14
B 7 Wember, Thomas Böhm, Thorsten 2 : 0 100 : 29 10 : 10 10,00 : 2,90 49 : 10
B 8 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
B 9 Böhm, Thorsten Linkner, Günter 0 : 2 52 : 75 20 : 20 2,60 : 3,75 7 : 18
B 10 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
B 11 Linkner, Günter Wember, Thomas 0 : 2 56 : 100 19 : 19 2,94 : 5,26 12 : 33
B 12 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Halbfinale 13 Wember, Thomas Trappe, Hermann 2 : 0 76 : 61 20 : 20 3,80 : 3,05 10 : 12
Halbfinale 14 Doll, Leopold Linkner, Günter 0 : 2 70 : 84 20 : 20 3,50 : 4,20 10 : 32
Finale 15 Linkner, Günter Wember, Thomas 2 : 0 60 : 58 20 : 20 3,00 : 2,90 13 : 17


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abt, Michael (Gut Stoß Gelsenkirchen)
X
Böhm, Thorsten (BC Elfenbein Bismarck)
X
de Groot, Thomas (BSV Kamen)
X
Doll, Leopold (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Linkner, Günter (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Lorenz, Wolfgang (Spfr. Wanne/Riemke)
X
Trappe, Hermann (BC GW Hassel)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten