Tab unten



Tab unten


Freie Partie 6. Klasse


Allgemeines
Freie Partie 6. Klasse
29.09.2018 (10:00 Uhr)
k-fr6
Freie Partie klein
5 J-g-J
Klasse 6
Vereinsheim Sporthalle
Am Schwimmbad 5
59174
Kamen
02307- 2871745


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wachs, Ute BG GW Fr. d. Große 7 169 80 2,11 2,65 9
2 Wilk, Andreas BG GW Fr. d. Große 5 134 80 1,67 2,10 14
3 Wedekind, Michael BG Münster 4 151 80 1,88 2,50 13
4 Wallbaum, Sascha BSV Kamen 4 140 80 1,75 1,85 12
5 Dziersk, Hans BC Nordstern 0 118 80 1,47 0,00 7

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1. Runde 1 Wachs, Ute Wilk, Andreas 2 : 0 40 : 21 20 : 20 2,00 : 1,05 9 : 5
1. Runde 2 Wedekind, Michael Wallbaum, Sascha 2 : 0 44 : 33 20 : 20 2,20 : 1,65 8 : 8
2. Runde 3 Wachs, Ute Wallbaum, Sascha 1 : 1 34 : 34 20 : 20 1,70 : 1,70 6 : 7
2. Runde 4 Wedekind, Michael Dziersk, Hans 2 : 0 50 : 33 20 : 20 2,50 : 1,65 13 : 7
3. Runde 5 Wallbaum, Sascha Wilk, Andreas 1 : 1 37 : 37 20 : 20 1,85 : 1,85 7 : 7
3. Runde 6 Wachs, Ute Dziersk, Hans 2 : 0 53 : 26 20 : 20 2,65 : 1,30 8 : 4
4. Runde 7 Dziersk, Hans Wallbaum, Sascha 0 : 2 30 : 36 20 : 20 1,50 : 1,80 6 : 12
4. Runde 8 Wedekind, Michael Wilk, Andreas 0 : 2 30 : 34 20 : 20 1,50 : 1,70 8 : 8
5. Runde 9 Wachs, Ute Wedekind, Michael 2 : 0 42 : 27 20 : 20 2,10 : 1,35 6 : 7
5. Runde 10 Dziersk, Hans Wilk, Andreas 0 : 2 29 : 42 20 : 20 1,45 : 2,10 4 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dziersk, Hans (BC Nordstern)
X
Wachs, Ute (BG GW Fr. d. Große)
X
Wallbaum, Sascha (BSV Kamen)
X
Wedekind, Michael (BG Münster)
X
Wilk, Andreas (BG GW Fr. d. Große)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten