Tab unten



Tab unten


Cadre 47/2 II. Klasse


Allgemeines
Cadre 47/2 II. Klasse
03.10.2018 (10:00 Uhr)
g-C47/2-II
Cadre 47/2
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
Klasse II
Vereinsheim BCC Witten
Holzkampstr.7b (Zugang:Annenstr 120)
58453
Witten
02302-83646


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wolff, Hans-Jürgen BC Grün-Weiß Wanne 8 432 65 6,64 12,50 43
2 Synek, Ulrich TuS Kaltehardt 7 421 72 5,84 8,33 36
3 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 4 294 50 5,88 12,50 39
4 Potetzki, Andreas TuS Kaltehardt 5 343 60 5,71 6,00 28
5 Blondeel, Lukas BCC Witten 2 180 42 4,28 3,86 29
6 Steinau, Dietmar TuS Kaltehardt 2 148 39 3,79 11,11 27
7 Klüber, Andreas BCC Witten 2 147 32 4,59 6,00 34
8 Schneider, Axel TuS Kaltehardt 0 97 38 2,55 0,00 10

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wolff, Hans-Jürgen BC Grün-Weiß Wanne 4 200 27 7,40 8,33 30
2 Synek, Ulrich TuS Kaltehardt 1 176 30 5,86 5,53 34
3 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 0 66 12 5,50 0,00 25
4 Potetzki, Andreas TuS Kaltehardt 1 83 15 5,53 5,53 18

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Synek, Ulrich TuS Kaltehardt 6 245 42 5,83 8,33 36
2 Wolff, Hans-Jürgen BC Grün-Weiß Wanne 4 232 38 6,10 12,50 43
3 Blondeel, Lukas BCC Witten 2 180 42 4,28 3,86 29
4 Schneider, Axel TuS Kaltehardt 0 97 38 2,55 0,00 10

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Potetzki, Andreas TuS Kaltehardt 4 260 45 5,77 6,00 28
2 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 4 228 38 6,00 12,50 39
3 Steinau, Dietmar TuS Kaltehardt 2 148 39 3,79 11,11 27
4 Klüber, Andreas BCC Witten 2 147 32 4,59 6,00 34

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Blondeel, Lukas Wolff, Hans-Jürgen 0 : 2 55 : 78 15 : 15 3,66 : 5,20 29 : 14
Gruppe A 2 Schneider, Axel Synek, Ulrich 0 : 2 17 : 68 15 : 15 1,13 : 4,53 6 : 22
Gruppe A 3 Wolff, Hans-Jürgen Synek, Ulrich 0 : 2 54 : 77 15 : 15 3,60 : 5,13 19 : 22
Gruppe A 4 Blondeel, Lukas Schneider, Axel 2 : 0 58 : 50 15 : 15 3,86 : 3,33 23 : 10
Gruppe A 5 Synek, Ulrich Blondeel, Lukas 2 : 0 100 : 67 12 : 12 8,33 : 5,58 36 : 23
Gruppe A 6 Wolff, Hans-Jürgen Schneider, Axel 2 : 0 100 : 30 8 : 8 12,50 : 3,75 43 : 10
Gruppe B 7 Klüber, Andreas Waldbauer, Rainer 0 : 2 18 : 100 8 : 8 2,25 : 12,50 12 : 33
Gruppe B 8 Potetzki, Andreas Steinau, Dietmar 2 : 0 90 : 15 15 : 15 6,00 : 1,00 28 : 5
Gruppe B 9 Waldbauer, Rainer Potetzki, Andreas 0 : 2 28 : 87 15 : 15 1,86 : 5,80 12 : 17
Gruppe B 10 Klüber, Andreas Steinau, Dietmar 0 : 2 39 : 100 9 : 9 4,33 : 11,11 22 : 27
Gruppe B 11 Waldbauer, Rainer Steinau, Dietmar 2 : 0 100 : 33 15 : 15 6,66 : 2,20 39 : 12
Gruppe B 12 Potetzki, Andreas Klüber, Andreas 0 : 2 83 : 90 15 : 15 5,53 : 6,00 20 : 34
Halbfinale 13 Potetzki, Andreas Synek, Ulrich 1 : 1 83 : 83 15 : 15 5,53 : 5,53 18 : 32
Halbfinale 14 Waldbauer, Rainer Wolff, Hans-Jürgen 0 : 2 66 : 100 12 : 12 5,50 : 8,33 25 : 30
Finale 15 Synek, Ulrich Wolff, Hans-Jürgen 0 : 2 93 : 100 15 : 15 6,20 : 6,66 34 : 21


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blondeel, Lukas (BCC Witten)
X
Klüber, Andreas (BCC Witten)
X
Potetzki, Andreas (TuS Kaltehardt)
X
Schneider, Axel (TuS Kaltehardt)
X
Steinau, Dietmar (TuS Kaltehardt)
X
Synek, Ulrich (TuS Kaltehardt)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X
Wolff, Hans-Jürgen (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten