Tab unten



Tab unten


Cadre 35/2 3. Klasse


Allgemeines
Cadre 35/2 3. Klasse
20.10.2018 (10:00 Uhr) - 21.10.2018
k-C35/2-3
Cadre 35/2
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
Klasse 3
Sportheim Westfalia
grosse Wiese (Bernd-Feldhaus-Platz 1)
48159
Münster


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schneider, Axel TuS Kaltehardt 10 490 75 6,53 7,80 35
2 Drews, Horst BC Tümmler Lindenhorst 6 335 60 5,58 6,46 27
3 Ritzenhoff, Udo SC GW Paderborn 4 301 60 5,01 4,93 27
3 Böckel, Achim SC GW Paderborn 2 183 45 4,06 5,73 19
5 Kerkhoff, Norbert BG Coesfeld 2 229 45 5,08 6,06 27
6 Schmeken, Manfred BG Münster 0 104 30 3,46 0,00 14
7 Ernsting, Eberhard BG Münster 0 140 45 3,11 0,00 24

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schneider, Axel TuS Kaltehardt 4 196 30 6,53 6,73 34
2 Drews, Horst BC Tümmler Lindenhorst 2 166 30 5,53 6,46 26
3 Ritzenhoff, Udo SC GW Paderborn 0 73 15 4,86 0,00 18
4 Böckel, Achim SC GW Paderborn 0 47 15 3,13 0,00 19

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Drews, Horst BC Tümmler Lindenhorst 4 169 30 5,63 6,46 27
2 Böckel, Achim SC GW Paderborn 2 136 30 4,53 5,73 15
3 Schmeken, Manfred BG Münster 0 104 30 3,46 0,00 14

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schneider, Axel TuS Kaltehardt 6 294 45 6,53 7,80 35
2 Ritzenhoff, Udo SC GW Paderborn 4 228 45 5,06 4,93 27
3 Kerkhoff, Norbert BG Coesfeld 2 229 45 5,08 6,06 27
4 Ernsting, Eberhard BG Münster 0 140 45 3,11 0,00 24

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Drews, Horst Böckel, Achim 2 : 0 72 : 50 15 : 15 4,80 : 3,33 19 : 10
Gruppe A 2 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe A 3 Böckel, Achim Schmeken, Manfred 2 : 0 86 : 46 15 : 15 5,73 : 3,06 15 : 11
Gruppe A 4 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe A 5 Schmeken, Manfred Drews, Horst 0 : 2 58 : 97 15 : 15 3,86 : 6,46 14 : 27
Gruppe A 6 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe B 7 Ritzenhoff, Udo Kerkhoff, Norbert 2 : 0 74 : 73 15 : 15 4,93 : 4,86 21 : 27
Gruppe B 8 Ernsting, Eberhard Schneider, Axel 0 : 2 34 : 117 15 : 15 2,26 : 7,80 17 : 31
Gruppe B 9 Ritzenhoff, Udo Schneider, Axel 0 : 2 86 : 96 15 : 15 5,73 : 6,40 17 : 35
Gruppe B 10 Ernsting, Eberhard Kerkhoff, Norbert 0 : 2 51 : 91 15 : 15 3,40 : 6,06 16 : 21
Gruppe B 11 Ritzenhoff, Udo Ernsting, Eberhard 2 : 0 68 : 55 15 : 15 4,53 : 3,66 27 : 24
Gruppe B 12 Schneider, Axel Kerkhoff, Norbert 2 : 0 81 : 65 15 : 15 5,40 : 4,33 19 : 12
Halbfinale 13 Schneider, Axel Böckel, Achim 2 : 0 101 : 47 15 : 15 6,73 : 3,13 34 : 19
Halbfinale 14 Drews, Horst Ritzenhoff, Udo 2 : 0 97 : 73 15 : 15 6,46 : 4,86 26 : 18
Finale 15 Schneider, Axel Drews, Horst 2 : 0 95 : 69 15 : 15 6,33 : 4,60 20 : 18


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blaskowitz, Hermann (BSV Marl)
X
Böckel, Achim (SC GW Paderborn)
X
Drews, Horst (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Ernsting, Eberhard (BG Münster)
X
Kerkhoff, Norbert (BG Coesfeld)
X
Ritzenhoff, Udo (SC GW Paderborn)
X
Schmeken, Manfred (BG Münster)
X
Schneider, Axel (TuS Kaltehardt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten