Tab unten



Tab unten


BVOWL Verbandsmeisterschaft 8-Ball Herren


Allgemeines
BVOWL Verbandsmeisterschaft 8-Ball Herren
26.01.2019 (11:00 Uhr)
26.01.2019 (23:59 Uhr)
BVOWL VM 8-Ball Her
8-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Herren
Vereinsheim VdP Paderborn
Detmolder Straße 74
33100
Paderborn
05251393939


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Türschen, Daniel 1. PBC Minden 6 0 100,00 % 6 0 100,00 %
2 Hofmann, Philipp VdP Paderborn 3 1 75,00 % 3 1 75,00 %
3 Steinbarth, Jan BV Break Even Bielefeld 4 1 80,00 % 4 1 80,00 %
4 Matloub, Albair 1. PBC Minden 3 3 42,86 % 3 3 50,00 %
5 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 2 2 40,00 % 2 2 50,00 %
5 Lepke, Björn VdP Paderborn 2 2 50,00 % 2 2 50,00 %
5 Welle, Thomas BC United Pool 1 3 20,00 % 1 3 25,00 %
7 Pankuweit, Ralf PBC Vlotho 1 1 33,33 % 1 1 50,00 %
7 Akinci, Coskun VdP Paderborn 0 3 0,00 % 0 3 0,00 %
9 Khalilullah, Mohammad Hussain VdP Paderborn 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Bohnenkamp , Daniel 1. PBC Minden 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Hofmann, Christoph VdP Paderborn 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Akinci, Coskun Freilos :
HR 2 Lepke, Björn Khalilullah, Mohammad Hussain 1 : 0
HR 3 Matloub, Albair Steinbarth, Jan 0 : 1
HR 4 Congiu, Silvano Freilos :
HR 5 Bohnenkamp , Daniel Freilos :
HR 6 Türschen, Daniel Hofmann, Christoph 1 : 0
HR 7 Pankuweit, Ralf Hofmann, Philipp 0 : 1
HR 8 Welle, Thomas Freilos :
VR1 9 Freilos Khalilullah, Mohammad Hussain :
VR1 10 Matloub, Albair Freilos :
VR1 11 Freilos Hofmann, Christoph :
VR1 12 Pankuweit, Ralf Freilos :
GR1 13 Akinci, Coskun Lepke, Björn 0 : 1
GR1 14 Steinbarth, Jan Congiu, Silvano 1 : 0
GR1 15 Bohnenkamp , Daniel Türschen, Daniel 0 : 1
GR1 16 Hofmann, Philipp Welle, Thomas 1 : 0
VR2 17 Khalilullah, Mohammad Hussain Welle, Thomas 0 : 1
VR2 18 Matloub, Albair Bohnenkamp , Daniel 1 : 0
VR2 19 Hofmann, Christoph Congiu, Silvano 0 : 1
VR2 20 Pankuweit, Ralf Akinci, Coskun 1 : 0
VR3 21 Welle, Thomas Matloub, Albair 0 : 1
VR3 22 Congiu, Silvano Akinci, Coskun 1 : 0
GR2 23 Lepke, Björn Steinbarth, Jan 0 : 1
GR2 24 Türschen, Daniel Welle, Thomas 1 : 0
VR4 25 Matloub, Albair Lepke, Björn 1 : 0
VR4 26 Congiu, Silvano Türschen, Daniel 0 : 1
HF 27 Steinbarth, Jan Türschen, Daniel 0 : 1
HF 28 Hofmann, Philipp Matloub, Albair 1 : 0
Pl3 29 Steinbarth, Jan Matloub, Albair 1 : 0
Fin 30 Hofmann, Philipp Türschen, Daniel 0 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akinci, Coskun (VdP Paderborn)
X
Bohnenkamp , Daniel (1. PBC Minden)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Hofmann, Christoph (VdP Paderborn)
X
Hofmann, Philipp (VdP Paderborn)
X
Khalilullah, Mohammad Hussain (VdP Paderborn)
X
Lepke, Björn (VdP Paderborn)
X
Matloub, Albair (1. PBC Minden)
X
Pankuweit, Ralf (PBC Vlotho)
X
Steinbarth, Jan (BV Break Even Bielefeld)
X
Türschen, Daniel (1. PBC Minden)
X
Welle, Thomas (BC United Pool)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten