Tab unten



Tab unten


BVOWL Verbandsmeisterschaft 9-Ball Herren


Allgemeines
BVOWL Verbandsmeisterschaft 9-Ball Herren
09.02.2019 (11:00 Uhr)
09.02.2019 (23:59 Uhr)
BVOWL VM 9-Ball Her
9-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Herren
Vereinsheim VdP Paderborn
Detmolder Straße 74
33100
Paderborn
05251393939


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Türschen, Daniel 1. PBC Minden 4 0 80,00 % 4 0 100,00 %
2 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 4 1 80,00 % 4 1 80,00 %
3 Mendes, Paulo 1. PBC Minden 5 2 71,43 % 5 2 71,43 %
4 Hofmann, Philipp VdP Paderborn 3 3 42,86 % 3 3 50,00 %
5 Lepke, Björn VdP Paderborn 2 2 50,00 % 2 2 50,00 %
5 Downey, Aaron VdP Paderborn 2 2 50,00 % 2 2 50,00 %
7 Khalilullah, Mohammad Hussain VdP Paderborn 1 2 25,00 % 1 2 33,33 %
7 Hofmann, Christoph VdP Paderborn 1 2 25,00 % 1 2 33,33 %
9 Frank, Oliver BC United Pool 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Pankuweit, Ralf PBC Vlotho 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Matloub, Albair 1. PBC Minden 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Matloub, Simon DSC Arminia Bielefeld 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Khalilullah, Mohammad Hussain Freilos :
HR 2 Downey, Aaron Hofmann, Christoph 1 : 0
HR 3 Mendes, Paulo Frank, Oliver 1 : 0
HR 4 Türschen, Daniel Freilos :
HR 5 Hofmann, Philipp Freilos :
HR 6 Congiu, Silvano Matloub, Albair 1 : 0
HR 7 Lepke, Björn Pankuweit, Ralf 1 : 0
HR 8 Matloub, Simon Freilos :
VR1 9 Freilos Hofmann, Christoph :
VR1 10 Frank, Oliver Freilos :
VR1 11 Freilos Matloub, Albair :
VR1 12 Pankuweit, Ralf Freilos :
GR1 13 Khalilullah, Mohammad Hussain Downey, Aaron 0 : 1
GR1 14 Mendes, Paulo Türschen, Daniel 0 : 1
GR1 15 Hofmann, Philipp Congiu, Silvano 0 : 1
GR1 16 Lepke, Björn Matloub, Simon 1 : 0
VR2 17 Hofmann, Christoph Matloub, Simon 1 : 0
VR2 18 Frank, Oliver Hofmann, Philipp 0 : 1
VR2 19 Matloub, Albair Mendes, Paulo 0 : 1
VR2 20 Pankuweit, Ralf Khalilullah, Mohammad Hussain 0 : 1
VR3 21 Hofmann, Christoph Hofmann, Philipp 0 : 1
VR3 22 Mendes, Paulo Khalilullah, Mohammad Hussain 1 : 0
GR2 23 Downey, Aaron Türschen, Daniel 0 : 1
GR2 24 Congiu, Silvano Lepke, Björn 1 : 0
VR4 25 Hofmann, Philipp Downey, Aaron 1 : 0
VR4 26 Mendes, Paulo Lepke, Björn 1 : 0
HF 27 Türschen, Daniel Mendes, Paulo 1 : 0
HF 28 Congiu, Silvano Hofmann, Philipp 1 : 0
Pl3 29 Hofmann, Philipp Mendes, Paulo 0 : 1
Fin 30 Congiu, Silvano Türschen, Daniel 0 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Downey, Aaron (VdP Paderborn)
X
Frank, Oliver (BC United Pool)
X
Hofmann, Christoph (VdP Paderborn)
X
Hofmann, Philipp (VdP Paderborn)
X
Khalilullah, Mohammad Hussain (VdP Paderborn)
X
Lepke, Björn (VdP Paderborn)
X
Matloub, Albair (1. PBC Minden)
X
Matloub, Simon (DSC Arminia Bielefeld)
X
Mendes, Paulo (1. PBC Minden)
X
Pankuweit, Ralf (PBC Vlotho)
X
Türschen, Daniel (1. PBC Minden)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten