Tab unten



Tab unten


BVOWL Verbandsmeisterschaft 10-Ball Senioren


Allgemeines
BVOWL Verbandsmeisterschaft 10-Ball Senioren
10.03.2019 (11:00 Uhr)
BVOWL VM 10-Ball Sen
10-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Senioren
1. PBC Minden 86 e.V.
Kasernenstr. 4
32423
Minden
0571-35349


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Spooner, Gwyn BC United Pool 5 0 100,00 % 32 15 68,09 %
2 Aschemeier, Heinrich BC United Pool 4 2 57,14 % 34 25 57,63 %
3 Matloub, Albair 1. PBC Minden 4 1 80,00 % 29 26 52,73 %
4 Matloub, Simon DSC Arminia Bielefeld 3 3 42,86 % 27 31 46,55 %
5 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 1 2 25,00 % 15 15 50,00 %
5 Wendlik, Thomas DSC Arminia Bielefeld 1 2 25,00 % 16 17 48,48 %
7 Weidl, Marc 1. PBC Minden 1 2 25,00 % 12 12 50,00 %
7 Siekmeier, Friedrich 1. PBC Minden 1 2 25,00 % 11 15 42,31 %
9 Sellmann, Detlef PBC Vlotho 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
9 Pankuweit, Ralf PBC Vlotho 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
9 Siewert, Michael BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 0 12 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Freilos Wendlik, Thomas :
HR 2 Aschemeier, Heinrich Freilos :
HR 3 Matloub, Simon Spooner, Gwyn 0 : 6
HR 4 Siekmeier, Friedrich Freilos :
HR 5 Sellmann, Detlef Freilos :
HR 6 Matloub, Albair Pankuweit, Ralf 6 : 5
HR 7 Weidl, Marc Siewert, Michael 6 : 0
HR 8 Congiu, Silvano Freilos :
VR1 9 Freilos Freilos :
VR1 10 Matloub, Simon Freilos :
VR1 11 Freilos Pankuweit, Ralf :
VR1 12 Siewert, Michael Freilos :
GR1 13 Wendlik, Thomas Aschemeier, Heinrich 6 : 5
GR1 14 Spooner, Gwyn Siekmeier, Friedrich 6 : 2
GR1 15 Sellmann, Detlef Matloub, Albair 4 : 6
GR1 16 Weidl, Marc Congiu, Silvano 3 : 6
VR2 17 Freilos Weidl, Marc :
VR2 18 Matloub, Simon Sellmann, Detlef 6 : 4
VR2 19 Pankuweit, Ralf Siekmeier, Friedrich 3 : 6
VR2 20 Siewert, Michael Aschemeier, Heinrich 0 : 6
VR3 21 Weidl, Marc Matloub, Simon 3 : 6
VR3 22 Siekmeier, Friedrich Aschemeier, Heinrich 3 : 6
GR2 23 Wendlik, Thomas Spooner, Gwyn 5 : 6
GR2 24 Matloub, Albair Congiu, Silvano 6 : 5
VR4 25 Matloub, Simon Congiu, Silvano 6 : 4
VR4 26 Aschemeier, Heinrich Wendlik, Thomas 6 : 5
HF 27 Spooner, Gwyn Matloub, Simon 7 : 4
HF 28 Matloub, Albair Aschemeier, Heinrich 4 : 7
Pl3 29 Matloub, Simon Matloub, Albair 5 : 7
Fin 30 Spooner, Gwyn Aschemeier, Heinrich 7 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aschemeier, Heinrich (BC United Pool)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Matloub, Albair (1. PBC Minden)
X
Matloub, Simon (DSC Arminia Bielefeld)
X
Pankuweit, Ralf (PBC Vlotho)
X
Sellmann, Detlef (PBC Vlotho)
X
Siekmeier, Friedrich (1. PBC Minden)
X
Siewert, Michael (BV Break Even Bielefeld)
X
Spooner, Gwyn (BC United Pool)
X
Weidl, Marc (1. PBC Minden)
X
Wendlik, Thomas (DSC Arminia Bielefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Mendes, Paulo (1. PBC Minden)
X
Welle, Thomas (BC United Pool)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten