Tab unten



Tab unten


BVOWL Verbandsmeisterschaft 10-Ball Herren


Allgemeines
BVOWL Verbandsmeisterschaft 10-Ball Herren
09.03.2019 (11:00 Uhr)
09.03.2019 (23:59 Uhr)
BVOWL VM 10-Ball Her
10-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Herren
Vereinsheim VdP Paderborn
Detmolder Straße 74
33100
Paderborn
05251393939


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 5 0 100,00 % 32 22 59,26 %
2 Redekop, Christian VdP Paderborn 3 2 50,00 % 28 19 59,57 %
3 Spooner, Gwyn BC United Pool 4 1 80,00 % 27 21 56,25 %
4 Türschen, Daniel 1. PBC Minden 4 3 57,14 % 34 31 52,31 %
5 Wen, Xuesong VdP Paderborn 3 2 60,00 % 24 24 50,00 %
5 Kohne, Robert PBC Vlotho 1 2 25,00 % 10 16 38,46 %
7 Matloub, Albair 1. PBC Minden 2 2 50,00 % 22 20 52,38 %
7 Steinbarth, Jan BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 19 18 51,35 %
9 Korte, Eric John VdP Paderborn 1 2 33,33 % 16 17 48,48 %
9 Hofmann, Christoph VdP Paderborn 1 2 33,33 % 12 14 46,15 %
9 Welle, Thomas BC United Pool 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
9 Pankuweit, Ralf PBC Vlotho 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
13 Khalilullah, Mohammad Hussain VdP Paderborn 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
13 Siekmeier, Friedrich 1. PBC Minden 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Redekop, Christian Freilos :
HR 2 Türschen, Daniel Welle, Thomas 6 : 3
HR 3 Khalilullah, Mohammad Hussain Steinbarth, Jan 3 : 6
HR 4 Congiu, Silvano Korte, Eric John 6 : 5
HR 5 Matloub, Albair Hofmann, Christoph 6 : 3
HR 6 Siekmeier, Friedrich Spooner, Gwyn 3 : 6
HR 7 Wen, Xuesong Pankuweit, Ralf 6 : 3
HR 8 Kohne, Robert Freilos :
VR1 9 Freilos Welle, Thomas :
VR1 10 Khalilullah, Mohammad Hussain Korte, Eric John 5 : 6
VR1 11 Hofmann, Christoph Siekmeier, Friedrich 6 : 2
VR1 12 Pankuweit, Ralf Freilos :
GR1 13 Redekop, Christian Türschen, Daniel 6 : 2
GR1 14 Steinbarth, Jan Congiu, Silvano 4 : 6
GR1 15 Matloub, Albair Spooner, Gwyn 5 : 6
GR1 16 Wen, Xuesong Kohne, Robert 4 : 6
VR2 17 Welle, Thomas Wen, Xuesong 4 : 6
VR2 18 Korte, Eric John Matloub, Albair 5 : 6
VR2 19 Hofmann, Christoph Steinbarth, Jan 3 : 6
VR2 20 Pankuweit, Ralf Türschen, Daniel 3 : 6
VR3 21 Wen, Xuesong Matloub, Albair 6 : 5
VR3 22 Steinbarth, Jan Türschen, Daniel 3 : 6
GR2 23 Redekop, Christian Congiu, Silvano 4 : 6
GR2 24 Spooner, Gwyn Kohne, Robert 6 : 2
VR4 25 Wen, Xuesong Redekop, Christian 2 : 6
VR4 26 Türschen, Daniel Kohne, Robert 6 : 2
HF 27 Congiu, Silvano Türschen, Daniel 7 : 4
HF 28 Spooner, Gwyn Redekop, Christian 2 : 7
Pl3 29 Türschen, Daniel Spooner, Gwyn 4 : 7
Fin 30 Congiu, Silvano Redekop, Christian 7 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Hofmann, Christoph (VdP Paderborn)
X
Khalilullah, Mohammad Hussain (VdP Paderborn)
X
Kohne, Robert (PBC Vlotho)
X
Korte, Eric John (VdP Paderborn)
X
Matloub, Albair (1. PBC Minden)
X
Pankuweit, Ralf (PBC Vlotho)
X
Redekop, Christian (VdP Paderborn)
X
Siekmeier, Friedrich (1. PBC Minden)
X
Spooner, Gwyn (BC United Pool)
X
Steinbarth, Jan (BV Break Even Bielefeld)
X
Türschen, Daniel (1. PBC Minden)
X
Welle, Thomas (BC United Pool)
X
Wen, Xuesong (VdP Paderborn)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten