Tab unten



Tab unten


WPBV-Kreismeisterschaft SENIOREN 10-Ball / ENDRUNDE


Allgemeines
WPBV-Kreismeisterschaft SENIOREN 10-Ball / ENDRUNDE
10.03.2019 (11:00 Uhr)
24.02.2019 (23:59 Uhr)
SEN-10 - Endrunde
10-Ball
WPBV: 16er DoKo - ab 1/4-Finale EKO
Senioren
Interpool
Martener Str. 359
44379
Dortmund
0231 / 9698 0608


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Delle, Andre BV Lippstadt 84 5 1 83,33 % 28 18 60,87 %
2 Schumacher, Klaus BC Siegtal 89 4 1 80,00 % 24 13 64,86 %
3 Kotewitsch, Ralf PBC Soest 3 1 75,00 % 19 11 63,33 %
3 Balull, Peter PBC Schwerte 87 3 1 75,00 % 20 16 55,56 %
5 Noga, Marcus PBC Schwerte 87 4 2 66,67 % 31 18 63,27 %
6 Schramm, Torsten PBC Soest 3 2 60,00 % 23 16 58,97 %
7 Meyer, Andre PBC Soest 2 3 40,00 % 13 15 46,43 %
7 Boos, Ralf PBC Knickers-Iserlohn 2 3 40,00 % 20 22 47,62 %
9 Sroka, Robert BC GB Bockum-Hövel 1 2 33,33 % 12 13 48,00 %
10 Gudenoge, Rainer PBC Soest 1 2 33,33 % 9 14 39,13 %
11 Fabian, Volker BCC Witten 1 2 33,33 % 6 16 27,27 %
12 Eckhoff, Peter SE Schwarze 8 Gevelsberg 1 2 33,33 % 6 17 26,09 %
13 Beres, Edgar PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
14 Karssies, Gerhard 1. PBC Hellweg 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
15 Krause, Christian BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
16 Lodde, Frank BC GB Bockum-Hövel 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
1. HR 1 Kotewitsch, Ralf Lodde, Frank 6 : 4
1. HR 2 Sroka, Robert Boos, Ralf 3 : 6
1. HR 3 Schumacher, Klaus Fabian, Volker 6 : 0
1. HR 4 Delle, Andre Karssies, Gerhard 6 : 3
1. HR 5 Schramm, Torsten Beres, Edgar 6 : 3
1. HR 6 Meyer, Andre Eckhoff, Peter 6 : 0
1. HR 7 Noga, Marcus Gudenoge, Rainer 6 : 0
1. HR 8 Balull, Peter Krause, Christian 6 : 4
2. HR 9 Kotewitsch, Ralf Boos, Ralf 6 : 4
2. HR 10 Schumacher, Klaus Delle, Andre 6 : 3
2. HR 11 Schramm, Torsten Meyer, Andre 6 : 1
2. HR 12 Noga, Marcus Balull, Peter 5 : 6
VR-1 13 Lodde, Frank Sroka, Robert 1 : 6
VR-1 14 Fabian, Volker Karssies, Gerhard 6 : 4
VR-1 15 Beres, Edgar Eckhoff, Peter 5 : 6
VR-1 16 Gudenoge, Rainer Krause, Christian 6 : 2
VR-2 17 Noga, Marcus Sroka, Robert 6 : 3
VR-2 18 Meyer, Andre Fabian, Volker 6 : 0
VR-2 19 Delle, Andre Eckhoff, Peter 6 : 0
VR-2 20 Boos, Ralf Gudenoge, Rainer 6 : 3
1/4-FINALE 21 Kotewitsch, Ralf Meyer, Andre 6 : 0
1/4-FINALE 22 Schumacher, Klaus Noga, Marcus 7 : 6
1/4-FINALE 23 Schramm, Torsten Delle, Andre 6 : 7
1/4-FINALE 24 Balull, Peter Boos, Ralf 7 : 4
Plätze 5 - 8 25 Meyer, Andre Noga, Marcus 0 : 3
Plätze 5 - 8 26 Schramm, Torsten Boos, Ralf 3 : 0
Plätze 5 - 8 27 Noga, Marcus Schramm, Torsten 5 : 2
1/2-FINALE 28 Kotewitsch, Ralf Schumacher, Klaus 1 : 3
1/2-FINALE 29 Delle, Andre Balull, Peter 3 : 1
FINALE 30 Schumacher, Klaus Delle, Andre 2 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Balull, Peter (PBC Schwerte 87)
X
Beres, Edgar (PBC Schwerte 87)
X
Boos, Ralf (PBC Knickers-Iserlohn)
X
Delle, Andre (BV Lippstadt 84)
X
Eckhoff, Peter (SE Schwarze 8 Gevelsberg)
X
Fabian, Volker (BCC Witten)
X
Gudenoge, Rainer (PBC Soest)
X
Karssies, Gerhard (1. PBC Hellweg)
X
Kotewitsch, Ralf (PBC Soest)
X
Krause, Christian (BV Pool 2000 Herne)
X
Lodde, Frank (BC GB Bockum-Hövel)
X
Meyer, Andre (PBC Soest)
X
Noga, Marcus (PBC Schwerte 87)
X
Schramm, Torsten (PBC Soest)
X
Schumacher, Klaus (BC Siegtal 89)
X
Sroka, Robert (BC GB Bockum-Hövel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten