Tab unten



Tab unten


Biathlon I. Klasse


Allgemeines
Biathlon I. Klasse
12.01.2019 (10:00 Uhr)
g-BI-KI
Dreiband groß
2 Gruppen (5 Sportler) HF-F
Klasse I
Vereinsheim BC Grüner Tisch Buer
Hoppenwall 7
45701
Herten
0209-613435


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kroke, Holger BC GT Buer 8 868 711 1,220 1,978 0
2 Skibbe, Michael BC GT Buer 6 797 809 0,985 1,500 0
3 Stuhlmann, Bernd BC Tümmler Lindenhorst 8 880 594 1,481 12,000 0
4 Berger, Hermann BC GT Buer 4 814 792 1,027 1,451 0
5 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 4 598 664 0,900 1,192 0
6 Jeske, Frank BC Grün-Weiß Wanne 2 440 522 0,842 1,111 0
7 Andres, Stefan BC GT Buer 2 511 508 1,005 1,216 0
8 Habermehl, Uwe BC Grün-Weiß Wanne 2 599 705 0,849 1,090 0
9 Hagen, Jörg BC GT Buer 2 513 715 0,717 1,028 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kroke, Holger BC GT Buer 4 360 225 1,600 1,978 0
2 Skibbe, Michael BC GT Buer 2 271 340 0,797 1,125 0
3 Stuhlmann, Bernd BC Tümmler Lindenhorst 0 160 180 0,888 0,000 0
4 Berger, Hermann BC GT Buer 0 134 180 0,744 0,000 0

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Skibbe, Michael BC GT Buer 4 526 469 1,121 1,500 0
2 Kroke, Holger BC GT Buer 4 508 486 1,045 1,285 0
3 Andres, Stefan BC GT Buer 2 511 508 1,005 1,216 0
4 Jeske, Frank BC Grün-Weiß Wanne 2 440 522 0,842 1,111 0

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Berger, Hermann BC GT Buer 4 680 612 1,111 1,451 0
2 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 4 598 664 0,900 1,192 0
3 Stuhlmann, Bernd BC Tümmler Lindenhorst 8 720 414 1,739 12,000 0
4 Hagen, Jörg BC GT Buer 2 513 715 0,717 1,028 0
5 Habermehl, Uwe BC Grün-Weiß Wanne 2 599 705 0,849 1,090 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Kroke, Holger Skibbe, Michael 2 : 0 180 : 166 166 : 180 1,084 : 0,922 :
Gruppe A 2 Andres, Stefan Jeske, Frank 0 : 2 162 : 180 180 : 162 0,900 : 1,111 :
Gruppe A 3 Kroke, Holger Jeske, Frank 2 : 0 180 : 140 140 : 180 1,285 : 0,777 :
Gruppe A 4 Skibbe, Michael Andres, Stefan 2 : 0 180 : 169 169 : 180 1,065 : 0,938 :
Gruppe A 5 Kroke, Holger Andres, Stefan 0 : 2 148 : 180 180 : 148 0,822 : 1,216 :
Gruppe A 6 Skibbe, Michael Jeske, Frank 2 : 0 180 : 120 120 : 180 1,500 : 0,666 :
Gruppe A 7 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Gruppe A 8 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Gruppe A 9 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Gruppe A 10 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Gruppe B 11 Wember, Thomas Habermehl, Uwe 2 : 0 180 : 151 151 : 180 1,192 : 0,838 :
Gruppe B 12 Berger, Hermann Hagen, Jörg 0 : 2 175 : 180 180 : 175 0,972 : 1,028 :
Gruppe B 13 Stuhlmann, Bernd Habermehl, Uwe 2 : 0 180 : 144 144 : 180 1,250 : 0,800 :
Gruppe B 14 Wember, Thomas Hagen, Jörg 2 : 0 180 : 153 153 : 180 1,176 : 0,850 :
Gruppe B 15 Stuhlmann, Bernd Wember, Thomas 2 : 0 180 : 110 110 : 180 1,636 : 0,611 :
Gruppe B 16 Habermehl, Uwe Berger, Hermann 0 : 2 124 : 180 180 : 124 0,688 : 1,451 :
Gruppe B 17 Stuhlmann, Bernd Berger, Hermann 2 : 0 180 : 145 145 : 180 1,241 : 0,805 :
Gruppe B 18 Habermehl, Uwe Hagen, Jörg 2 : 0 180 : 165 165 : 180 1,090 : 0,916 :
Gruppe B 19 Stuhlmann, Bernd Hagen, Jörg 2 : 0 180 : 15 15 : 180 12,000 : 0,083 :
Gruppe B 20 Wember, Thomas Berger, Hermann 0 : 2 128 : 180 180 : 128 0,711 : 1,406 :
Halbfinale 21 Kroke, Holger Berger, Hermann 2 : 0 180 : 134 134 : 180 1,343 : 0,744 :
Halbfinale 22 Stuhlmann, Bernd Skibbe, Michael 0 : 2 160 : 180 180 : 160 0,888 : 1,125 :
Finale 23 Kroke, Holger Skibbe, Michael 2 : 0 180 : 91 91 : 180 1,978 : 0,505 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Andres, Stefan (BC GT Buer)
X
Berger, Hermann (BC GT Buer)
X
Habermehl, Uwe (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Jeske, Frank (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Kroke, Holger (BC GT Buer)
X
Skibbe, Michael (BC GT Buer)
X
Stuhlmann, Bernd (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten