Tab unten



Tab unten


Dreiband IV. Klasse


Allgemeines
Dreiband IV. Klasse
30.03.2019 (10:00 Uhr) - 31.03.2019
g-DB-IV
Dreiband groß
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Klasse IV
Sportheim Westfalia
grosse Wiese (Bernd-Feldhaus-Platz 1)
48159
Münster


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Marzouk, Sameh BG Münster 10 120 206 0,582 0,694 8
2 Bayreuther, Christian BC Ostend Iserlohn 6 118 232 0,508 0,510 5
3 Klein, Alfred BC Siegerland 3 70 188 0,372 0,657 5
3 Sehrbrock, Axel BC Tümmler Lindenhorst 2 62 159 0,389 0,625 5
5 Stuß, Jens SC GW Paderborn 2 64 149 0,429 0,500 6
6 Ernsting, Eberhard BG Münster 1 54 140 0,385 0,300 4
7 Sonnenschein, Edgar BC GT Buer 0 57 136 0,419 0,000 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Marzouk, Sameh BG Münster 4 50 74 0,675 0,675 4
2 Bayreuther, Christian BC Ostend Iserlohn 2 44 87 0,505 0,500 5
3 Klein, Alfred BC Siegerland 0 19 50 0,380 0,000 5
4 Sehrbrock, Axel BC Tümmler Lindenhorst 0 12 37 0,324 0,000 2

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Klein, Alfred BC Siegerland 3 51 138 0,369 0,657 5
2 Sehrbrock, Axel BC Tümmler Lindenhorst 2 50 122 0,409 0,625 5
3 Ernsting, Eberhard BG Münster 1 54 140 0,385 0,300 4

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Marzouk, Sameh BG Münster 6 70 132 0,530 0,694 8
2 Bayreuther, Christian BC Ostend Iserlohn 4 74 145 0,510 0,510 4
3 Stuß, Jens SC GW Paderborn 2 64 149 0,429 0,500 6
4 Sonnenschein, Edgar BC GT Buer 0 57 136 0,419 0,000 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Klein, Alfred Freilos 0 : 2 11 : 24 50 : 50 0,220 : 0,480 2 : 5
A 2 Ernsting, Eberhard Sehrbrock, Axel 0 : 2 18 : 25 40 : 40 0,450 : 0,625 4 : 5
A 3 Freilos Sehrbrock, Axel 2 : 0 25 : 14 44 : 44 0,568 : 0,318 4 : 2
A 4 Klein, Alfred Ernsting, Eberhard 1 : 1 15 : 15 50 : 50 0,300 : 0,300 3 : 3
A 5 Freilos Ernsting, Eberhard 2 : 0 22 : 21 50 : 50 0,440 : 0,420 3 : 2
A 6 Klein, Alfred Sehrbrock, Axel 2 : 0 25 : 11 38 : 38 0,657 : 0,289 5 : 2
B 7 Marzouk, Sameh Sonnenschein, Edgar 2 : 0 25 : 16 36 : 36 0,694 : 0,444 3 : 3
B 8 Bayreuther, Christian Stuß, Jens 2 : 0 25 : 21 49 : 49 0,510 : 0,428 4 : 3
B 9 Marzouk, Sameh Bayreuther, Christian 2 : 0 25 : 24 46 : 46 0,543 : 0,521 8 : 3
B 10 Stuß, Jens Sonnenschein, Edgar 2 : 0 25 : 19 50 : 50 0,500 : 0,380 4 : 4
B 11 Marzouk, Sameh Stuß, Jens 2 : 0 20 : 18 50 : 50 0,400 : 0,360 3 : 6
B 12 Bayreuther, Christian Sonnenschein, Edgar 2 : 0 25 : 22 50 : 50 0,500 : 0,440 3 : 3
Halbfinale 13 Klein, Alfred Bayreuther, Christian 0 : 2 19 : 25 50 : 50 0,380 : 0,500 5 : 2
Halbfinale 14 Marzouk, Sameh Sehrbrock, Axel 2 : 0 25 : 12 37 : 37 0,675 : 0,324 4 : 2
Finale 15 Marzouk, Sameh Bayreuther, Christian 2 : 0 25 : 19 37 : 37 0,675 : 0,513 2 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bayreuther, Christian (BC Ostend Iserlohn)
X
Ende, Rolf (ABC Merklinde)
X
Ernsting, Eberhard (BG Münster)
X
Klein, Alfred (BC Siegerland)
X
Marzouk, Sameh (BG Münster)
X
Schulz, Andreas (BG Münster)
X
Sehrbrock, Axel (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Sonnenschein, Edgar (BC GT Buer)
X
Stuß, Jens (SC GW Paderborn)
X
Wellers, Thomas (DJK BC Vreden)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten