Tab unten



Tab unten


Dreiband V. Klasse


Allgemeines
Dreiband V. Klasse
30.03.2019 (10:00 Uhr) - 31.03.2019
11.03.2019 (23:59 Uhr)
g-DB-V
Dreiband groß
6 J-g-J
Klasse V
Vereinsheim Sporthalle
Am Schwimmbad 5
59174
Kamen
02307- 2871745


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lee, Seungbo DBC Bochum 10 94 180 0,522 1,250 6
2 Grewe, Günter SC GW Paderborn 6 80 195 0,410 0,588 4
3 Paulsek, Peter BC SB Horst-Emscher 4 79 225 0,351 0,526 3
4 Reinhardt, Bernd BG GW Fr. d. Große 4 75 215 0,348 0,588 6
5 Ribeiro, Julio DJK Gütersloh 4 78 243 0,321 0,416 7
6 Machoczek, Bernd BC GT Buer 2 69 184 0,375 0,380 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1 Runde 1 Paulsek, Peter Machoczek, Bernd 0 : 2 16 : 19 50 : 50 0,320 : 0,380 2 : 2
1 Runde 2 Reinhardt, Bernd Grewe, Günter 0 : 2 12 : 20 45 : 45 0,266 : 0,444 2 : 4
1 Runde 3 Lee, Seungbo Ribeiro, Julio 2 : 0 14 : 12 50 : 50 0,280 : 0,240 2 : 2
2. Runde 4 Paulsek, Peter Grewe, Günter 2 : 0 20 : 11 38 : 38 0,526 : 0,289 3 : 3
2. Runde 5 Reinhardt, Bernd Machoczek, Bernd 2 : 0 20 : 15 34 : 34 0,588 : 0,441 6 : 3
2. Runde 6 Lee, Seungbo Grewe, Günter 2 : 0 20 : 9 33 : 33 0,606 : 0,272 3 : 2
3. Runde 7 Paulsek, Peter Ribeiro, Julio 0 : 2 14 : 20 48 : 48 0,291 : 0,416 2 : 4
3. Runde 8 Reinhardt, Bernd Ribeiro, Julio 2 : 0 19 : 17 50 : 50 0,380 : 0,340 4 : 3
3. Runde 9 Lee, Seungbo Machoczek, Bernd 2 : 0 20 : 10 16 : 16 1,250 : 0,625 6 : 2
4. Runde 10 Paulsek, Peter Lee, Seungbo 0 : 2 9 : 20 42 : 42 0,214 : 0,476 2 : 4
4. Runde 11 Reinhardt, Bernd Lee, Seungbo 0 : 2 11 : 20 39 : 39 0,282 : 0,512 2 : 3
4. Runde 12 Machoczek, Bernd Grewe, Günter 0 : 2 9 : 20 34 : 34 0,264 : 0,588 2 : 3
5. Runde 13 Paulsek, Peter Reinhardt, Bernd 2 : 0 20 : 13 47 : 47 0,425 : 0,276 3 : 2
5. Runde 14 Machoczek, Bernd Ribeiro, Julio 0 : 2 16 : 19 50 : 50 0,320 : 0,380 4 : 7
5. Runde 15 Grewe, Günter Ribeiro, Julio 2 : 0 20 : 10 45 : 45 0,444 : 0,222 3 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Grewe, Günter (SC GW Paderborn)
X
Lee, Seungbo (DBC Bochum)
X
Machoczek, Bernd (BC GT Buer)
X
Paulsek, Peter (BC SB Horst-Emscher)
X
Reinhardt, Bernd (BG GW Fr. d. Große)
X
Ribeiro, Julio (DJK Gütersloh)
X
Seroka, Bernd (DBC Bochum)
X
Sprünken, Olaf (BG Münster)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten