Tab unten



Tab unten


Dreiband 4. Klasse


Allgemeines
Dreiband 4. Klasse
11.05.2019 (10:00 Uhr) - 12.05.2019
23.04.2019 (23:59 Uhr)
k-DB-4
Dreiband klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Klasse 4
Pfarrheim St. Georg
Freiheit 1
48691
Vreden
02564-395112


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Bartsch, Jan BG Münster 8 130 176 0,738 1,153 10
2 Berger, Peter BC Tümmler Lindenhorst 6 114 191 0,596 0,909 5
3 Klinker, Karl-Heinz BC Elfenbein Höntrop 4 65 112 0,580 0,625 4
3 Holtmann, Daniel DJK BC Vreden 2 67 120 0,558 0,650 6
5 Böhm, Thorsten BC Elfenbein Bismarck 2 62 99 0,626 0,650 5
6 Ehrhardt, Peter DJK Gütersloh 2 48 120 0,400 0,475 3
7 Tönnes, Heinz BC GT Buer 0 34 80 0,425 0,000 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Bartsch, Jan BG Münster 4 60 70 0,857 0,937 5
2 Berger, Peter BC Tümmler Lindenhorst 2 37 78 0,474 0,550 3
3 Holtmann, Daniel DJK BC Vreden 0 20 40 0,500 0,000 5
4 Klinker, Karl-Heinz BC Elfenbein Höntrop 0 17 32 0,531 0,000 3

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Berger, Peter BC Tümmler Lindenhorst 4 77 113 0,681 0,909 5
2 Bartsch, Jan BG Münster 4 70 106 0,660 1,153 10
3 Böhm, Thorsten BC Elfenbein Bismarck 2 62 99 0,626 0,650 5
4 Ehrhardt, Peter DJK Gütersloh 2 48 120 0,400 0,475 3

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Klinker, Karl-Heinz BC Elfenbein Höntrop 4 48 80 0,600 0,625 4
2 Holtmann, Daniel DJK BC Vreden 2 47 80 0,587 0,650 6
3 Tönnes, Heinz BC GT Buer 0 34 80 0,425 0,000 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Berger, Peter Böhm, Thorsten 2 : 0 30 : 22 33 : 33 0,909 : 0,666 5 : 4
A 2 Ehrhardt, Peter Bartsch, Jan 0 : 2 15 : 26 40 : 40 0,375 : 0,650 3 : 3
A 3 Berger, Peter Bartsch, Jan 2 : 0 30 : 14 40 : 40 0,750 : 0,350 3 : 3
A 4 Böhm, Thorsten Ehrhardt, Peter 2 : 0 26 : 14 40 : 40 0,650 : 0,350 4 : 2
A 5 Berger, Peter Ehrhardt, Peter 0 : 2 17 : 19 40 : 40 0,425 : 0,475 3 : 3
A 6 Bartsch, Jan Böhm, Thorsten 2 : 0 30 : 14 26 : 26 1,153 : 0,538 10 : 5
B 7 Holtmann, Daniel Tönnes, Heinz 2 : 0 26 : 19 40 : 40 0,650 : 0,475 6 : 4
B 8 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 9 Tönnes, Heinz Klinker, Karl-Heinz 0 : 2 15 : 25 40 : 40 0,375 : 0,625 2 : 4
B 10 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 11 Klinker, Karl-Heinz Holtmann, Daniel 2 : 0 23 : 21 40 : 40 0,575 : 0,525 4 : 3
B 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Halbfinale 13 Klinker, Karl-Heinz Bartsch, Jan 0 : 2 17 : 30 32 : 32 0,531 : 0,937 3 : 4
Halbfinale 14 Holtmann, Daniel Berger, Peter 0 : 2 20 : 22 40 : 40 0,500 : 0,550 5 : 2
Finale 15 Bartsch, Jan Berger, Peter 2 : 0 30 : 15 38 : 38 0,789 : 0,394 5 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bartsch, Jan (BG Münster)
X
Berger, Peter (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Böhm, Thorsten (BC Elfenbein Bismarck)
X
Drews, Horst (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Ehrhardt, Peter (DJK Gütersloh)
X
Holtmann, Daniel (DJK BC Vreden)
X
Klinker, Karl-Heinz (BC Elfenbein Höntrop)
X
Tönnes, Heinz (BC GT Buer)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten