Tab unten



Tab unten


Eurokegel 1. Klasse


Allgemeines
Eurokegel 1. Klasse
02.06.2019 (12:00 Uhr)
04.06.2019 (23:59 Uhr)
k-Eu-1
Dreiband klein
Gruppe 6 Sportler
Klasse 1
Vereinsheim BC GW Wanne
Am Freibad 30
44649
Herne
02325 – 580467


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Stuhlmann, Bernd BC Tümmler Lindenhorst 10 1334 1294 1,030 1,171 0
2 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 8 1128 990 1,139 1,562 0
3 Kroke, Holger BC GT Buer 6 1276 1090 1,170 1,886 0
4 Habermehl, Uwe BC Grün-Weiß Wanne 4 1022 1114 0,917 1,168 0
5 Hagen, Jörg BC GT Buer 2 1034 1182 0,874 1,144 0
6 Skibbe, Michael BC GT Buer 0 1188 1312 0,905 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1 Runde 1 Wember, Thomas Habermehl, Uwe 4 : 0 200 : 150 150 : 200 1,333 : 0,750 :
2 : 0 100 : 62 62 : 100 1,612 : 0,620 :
2 : 0 100 : 88 88 : 100 1,136 : 0,880 :
1 Runde 2 Stuhlmann, Bernd Skibbe, Michael 4 : 2 260 : 222 222 : 260 1,171 : 0,853 :
0 : 2 60 : 100 100 : 60 0,600 : 1,666 :
2 : 0 100 : 86 86 : 100 1,162 : 0,860 :
2 : 0 100 : 36 36 : 100 2,777 : 0,360 :
1 Runde 3 Hagen, Jörg Kroke, Holger 2 : 4 180 : 272 272 : 180 0,661 : 1,511 :
2 : 0 100 : 72 72 : 100 1,388 : 0,720 :
0 : 2 42 : 100 100 : 42 0,420 : 2,380 :
0 : 2 38 : 100 100 : 38 0,380 : 2,631 :
2. Runde 4 Wember, Thomas Skibbe, Michael 4 : 0 200 : 188 188 : 200 1,063 : 0,940 :
2 : 0 100 : 96 96 : 100 1,041 : 0,960 :
2 : 0 100 : 92 92 : 100 1,086 : 0,920 :
2. Runde 5 Stuhlmann, Bernd Kroke, Holger 4 : 2 294 : 284 284 : 294 1,035 : 0,965 :
0 : 2 94 : 100 100 : 94 0,940 : 1,063 :
2 : 0 100 : 96 96 : 100 1,041 : 0,960 :
2 : 0 100 : 88 88 : 100 1,136 : 0,880 :
2. Runde 6 Hagen, Jörg Habermehl, Uwe 2 : 4 190 : 222 222 : 190 0,855 : 1,168 :
2 : 0 100 : 22 22 : 100 4,545 : 0,220 :
0 : 2 56 : 100 100 : 56 0,560 : 1,785 :
0 : 2 34 : 100 100 : 34 0,340 : 2,941 :
3. Runde 7 Wember, Thomas Kroke, Holger 4 : 2 250 : 238 238 : 250 1,050 : 0,952 :
0 : 2 50 : 100 100 : 50 0,500 : 2,000 :
2 : 0 100 : 72 72 : 100 1,388 : 0,720 :
2 : 0 100 : 66 66 : 100 1,515 : 0,660 :
3. Runde 8 Stuhlmann, Bernd Hagen, Jörg 4 : 2 238 : 250 250 : 238 0,952 : 1,050 :
0 : 2 38 : 100 100 : 38 0,380 : 2,631 :
2 : 0 100 : 70 70 : 100 1,428 : 0,700 :
2 : 0 100 : 80 80 : 100 1,250 : 0,800 :
3. Runde 9 Skibbe, Michael Habermehl, Uwe 2 : 4 268 : 284 284 : 268 0,943 : 1,059 :
2 : 0 100 : 84 84 : 100 1,190 : 0,840 :
0 : 2 84 : 100 100 : 84 0,840 : 1,190 :
0 : 2 84 : 100 100 : 84 0,840 : 1,190 :
4. Runde 10 Wember, Thomas Hagen, Jörg 4 : 0 200 : 128 128 : 200 1,562 : 0,640 :
2 : 0 100 : 98 98 : 100 1,020 : 0,980 :
2 : 0 100 : 30 30 : 100 3,333 : 0,300 :
4. Runde 11 Kroke, Holger Skibbe, Michael 4 : 2 282 : 260 260 : 282 1,084 : 0,921 :
2 : 0 100 : 68 68 : 100 1,470 : 0,680 :
0 : 2 82 : 100 100 : 82 0,820 : 1,219 :
2 : 0 100 : 92 92 : 100 1,086 : 0,920 :
4. Runde 12 Stuhlmann, Bernd Habermehl, Uwe 4 : 2 256 : 260 260 : 256 0,984 : 1,015 :
0 : 2 56 : 100 100 : 56 0,560 : 1,785 :
2 : 0 100 : 66 66 : 100 1,515 : 0,660 :
2 : 0 100 : 94 94 : 100 1,063 : 0,940 :
5. Runde 13 Wember, Thomas Stuhlmann, Bernd 2 : 4 278 : 286 286 : 278 0,972 : 1,028 :
2 : 0 100 : 86 86 : 100 1,162 : 0,860 :
0 : 2 84 : 100 100 : 84 0,840 : 1,190 :
0 : 2 94 : 100 100 : 94 0,940 : 1,063 :
5. Runde 14 Hagen, Jörg Skibbe, Michael 4 : 2 286 : 250 250 : 286 1,144 : 0,874 :
2 : 0 100 : 66 66 : 100 1,515 : 0,660 :
0 : 2 86 : 100 100 : 86 0,860 : 1,162 :
2 : 0 100 : 84 84 : 100 1,190 : 0,840 :
5. Runde 15 Kroke, Holger Habermehl, Uwe 4 : 0 200 : 106 106 : 200 1,886 : 0,530 :
2 : 0 100 : 52 52 : 100 1,923 : 0,520 :
2 : 0 100 : 54 54 : 100 1,851 : 0,540 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Habermehl, Uwe (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Kroke, Holger (BC GT Buer)
X
Skibbe, Michael (BC GT Buer)
X
Stuhlmann, Bernd (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten