Tab unten



Tab unten


WPBV-Kreismeisterschaft SENIOREN 10-Ball - QUALIFIKATION


Allgemeines
WPBV-Kreismeisterschaft SENIOREN 10-Ball - QUALIFIKATION
29.02.2020 (11:00 Uhr)
16.02.2020 (23:59 Uhr)
SENIOREN - 10-Quali
10-Ball
WPBV: 32er DoKo - 8 Aufsteiger
Senioren
Vereinsheim BV Pool 2000 e.V.
Am Revierpark 22
44627
Herne
0172-2828665


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Krause, Christian BV Pool 2000 Herne 3 0 100,00 % 18 5 78,26 %
2 Kunzig, Alfred BC Lange Bande Hamm 3 0 100,00 % 18 5 78,26 %
3 Greiffenberg, Frank BV Lippstadt 84 3 0 100,00 % 18 11 62,07 %
4 Vatheuer, Peter BC Lange Bande Hamm 2 0 66,67 % 12 9 57,14 %
5 Kiszelis, Bernd SE Schwarze 8 Gevelsberg 3 1 75,00 % 22 13 62,86 %
6 Schieffer, Carsten PBC Schwerte 87 3 1 75,00 % 23 17 57,50 %
7 Kashwar, Raed PBC Schwerte 87 4 1 80,00 % 27 21 56,25 %
8 Brawanski, Lars BC Siegtal 89 3 1 75,00 % 18 18 50,00 %
9 Alexiadis, Nikolaos 1. PBC Hellweg 3 2 60,00 % 28 22 56,00 %
9 Konietzny, Maik PBC Schwerte 87 3 2 60,00 % 19 18 51,35 %
9 Lodde, Frank BC GB Bockum-Hövel 3 2 60,00 % 25 19 56,82 %
9 Wendlik, Thomas PBC Neubeckum 2 2 50,00 % 17 22 43,59 %
13 Becker, Michael BV Pool 2000 Herne 2 2 50,00 % 22 14 61,11 %
13 Rahl, Frank BC Siegtal 89 2 2 50,00 % 22 16 57,89 %
13 Fisahn, Peter BV Lippstadt 84 2 2 50,00 % 17 15 53,13 %
13 Friedrich, Andreas BV Pool 2000 Herne 2 2 50,00 % 17 15 53,13 %
17 Fiedler, Jens 1. PBC Hellweg 1 2 33,33 % 15 12 55,56 %
17 Beres, Edgar PBC Schwerte 87 1 2 33,33 % 16 15 51,61 %
17 Andres, Hans-Jürgen BV Pool 2000 Herne 1 2 33,33 % 12 12 50,00 %
17 Kobbeloer, Wolfgang PBC Soest 1 2 33,33 % 12 12 50,00 %
17 Auer, Uwe PBC Knickers-Iserlohn 1 2 33,33 % 13 14 48,15 %
17 Mühlhoff, Kai 1. PBC Powerball EN 1 2 33,33 % 14 16 46,67 %
17 Brandt, Wilhelm PBC Schwerte 87 1 2 33,33 % 9 17 34,62 %
17 Güthoff, Thomas PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 0 12 0,00 %
25 De Cicco, Gesu BV Lippstadt 84 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
25 Schröder, Martin BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
25 Peters, Wolfgang PSV Unna 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
25 Gragen, Thomas PSV Unna 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %
25 Rother, Klaus-Jürgen PBC Anröchte 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %
25 Huse, Dieter 1. PBV Werne 80 0 2 0,00 % 1 12 7,69 %
25 Koester, Frank PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 0 12 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
1. HR 1 Vatheuer, Peter Freilos :
1. HR 2 Rahl, Frank Güthoff, Thomas 6 : 0
1. HR 3 Andres, Hans-Jürgen Koester, Frank 6 : 0
1. HR 4 Alexiadis, Nikolaos Kiszelis, Bernd 5 : 6
1. HR 5 Brawanski, Lars Fisahn, Peter 6 : 4
1. HR 6 Friedrich, Andreas Rother, Klaus-Jürgen 6 : 0
1. HR 7 Konietzny, Maik Lodde, Frank 1 : 6
1. HR 8 Gragen, Thomas Krause, Christian 2 : 6
1. HR 9 Beres, Edgar Auer, Uwe 6 : 3
1. HR 10 De Cicco, Gesu Wendlik, Thomas 5 : 6
1. HR 11 Peters, Wolfgang Kunzig, Alfred 0 : 6
1. HR 12 Mühlhoff, Kai Brandt, Wilhelm 5 : 6
1. HR 13 Schröder, Martin Fiedler, Jens 0 : 6
1. HR 14 Kashwar, Raed Schieffer, Carsten 3 : 6
1. HR 15 Huse, Dieter Greiffenberg, Frank 1 : 6
1. HR 16 Kobbeloer, Wolfgang Becker, Michael 2 : 6
2. HR 17 Vatheuer, Peter Rahl, Frank 6 : 5
2. HR 18 Andres, Hans-Jürgen Kiszelis, Bernd 2 : 6
2. HR 19 Brawanski, Lars Friedrich, Andreas 6 : 3
2. HR 20 Lodde, Frank Krause, Christian 3 : 6
2. HR 21 Beres, Edgar Wendlik, Thomas 5 : 6
2. HR 22 Kunzig, Alfred Brandt, Wilhelm 6 : 2
2. HR 23 Fiedler, Jens Schieffer, Carsten 4 : 6
2. HR 24 Greiffenberg, Frank Becker, Michael 6 : 5
1. VL 25 Freilos Güthoff, Thomas :
1. VL 26 Koester, Frank Alexiadis, Nikolaos 0 : 6
1. VL 27 Fisahn, Peter Rother, Klaus-Jürgen 6 : 2
1. VL 28 Konietzny, Maik Gragen, Thomas 6 : 0
1. VL 29 Auer, Uwe De Cicco, Gesu 6 : 2
1. VL 30 Peters, Wolfgang Mühlhoff, Kai 4 : 6
1. VL 31 Schröder, Martin Kashwar, Raed 4 : 6
1. VL 32 Huse, Dieter Kobbeloer, Wolfgang 0 : 6
2. VL 33 Güthoff, Thomas Becker, Michael 0 : 6
2. VL 34 Alexiadis, Nikolaos Fiedler, Jens 6 : 5
2. VL 35 Fisahn, Peter Brandt, Wilhelm 6 : 1
2. VL 36 Konietzny, Maik Beres, Edgar 6 : 5
2. VL 37 Auer, Uwe Lodde, Frank 4 : 6
2. VL 38 Mühlhoff, Kai Friedrich, Andreas 3 : 6
2. VL 39 Kashwar, Raed Andres, Hans-Jürgen 6 : 4
2. VL 40 Kobbeloer, Wolfgang Rahl, Frank 4 : 6
3. HR 41 Vatheuer, Peter Kiszelis, Bernd 6 : 4
3. HR 42 Brawanski, Lars Krause, Christian 0 : 6
3. HR 43 Wendlik, Thomas Kunzig, Alfred 3 : 6
3. HR 44 Schieffer, Carsten Greiffenberg, Frank 5 : 6
3. VL 45 Becker, Michael Alexiadis, Nikolaos 5 : 6
3. VL 46 Fisahn, Peter Konietzny, Maik 1 : 6
3. VL 47 Lodde, Frank Friedrich, Andreas 6 : 2
3. VL 48 Kashwar, Raed Rahl, Frank 6 : 5
4. VL 49 Alexiadis, Nikolaos Brawanski, Lars 5 : 6
4. VL 50 Konietzny, Maik Kiszelis, Bernd 0 : 6
4. VL 51 Lodde, Frank Schieffer, Carsten 4 : 6
4. VL 52 Kashwar, Raed Wendlik, Thomas 6 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alexiadis, Nikolaos (1. PBC Hellweg)
X
Andres, Hans-Jürgen (BV Pool 2000 Herne)
X
Auer, Uwe (PBC Knickers-Iserlohn)
X
Becker, Michael (BV Pool 2000 Herne)
X
Beres, Edgar (PBC Schwerte 87)
X
Brandt, Wilhelm (PBC Schwerte 87)
X
Brawanski, Lars (BC Siegtal 89)
X
Czarnetzki, Holger (BV Pool 2000 Herne)
X
De Cicco, Gesu (BV Lippstadt 84)
X
Fiedler, Jens (1. PBC Hellweg)
X
Fisahn, Peter (BV Lippstadt 84)
X
Friedrich, Andreas (BV Pool 2000 Herne)
X
Gragen, Thomas (PSV Unna)
X
Greiffenberg, Frank (BV Lippstadt 84)
X
Güthoff, Thomas (PBC Schwerte 87)
X
Huse, Dieter (1. PBV Werne 80)
X
Kashwar, Raed (PBC Schwerte 87)
X
Kiszelis, Bernd (SE Schwarze 8 Gevelsberg)
X
Kobbeloer, Wolfgang (PBC Soest)
X
Koester, Frank (PBC Schwerte 87)
X
Konietzny, Maik (PBC Schwerte 87)
X
Krause, Christian (BV Pool 2000 Herne)
X
Kunzig, Alfred (BC Lange Bande Hamm)
X
Lodde, Frank (BC GB Bockum-Hövel)
X
Mühlhoff, Kai (1. PBC Powerball EN)
X
Peters, Wolfgang (PSV Unna)
X
Rahl, Frank (BC Siegtal 89)
X
Rother, Klaus-Jürgen (PBC Anröchte)
X
Schieffer, Carsten (PBC Schwerte 87)
X
Schröder, Martin (BV Pool 2000 Herne)
X
Vatheuer, Peter (BC Lange Bande Hamm)
X
Wendlik, Thomas (PBC Neubeckum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten