Tab unten



Tab unten


BVOWL Verbandsmeisterschaften 10 Ball Senioren


Allgemeines
BVOWL Verbandsmeisterschaften 10 Ball Senioren
01.03.2020 (11:00 Uhr)
01.03.2020 (23:59 Uhr)
BVOWL VM 10er Senior
10-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Senioren
Vereinsheim VdP Paderborn
Detmolder Straße 74
33100
Paderborn
05251393939


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Lepke, Björn VdP Paderborn 5 0 100,00 % 5 0 100,00 %
2 Mendes, Paulo 1. PBC Minden 4 1 80,00 % 4 1 80,00 %
3 Welle, Thomas BC United Pool 4 2 66,67 % 4 2 66,67 %
4 Matloub, Albair 1. PBC Minden 3 3 42,86 % 3 3 50,00 %
5 Siekmeier, Friedrich 1. PBC Minden 2 2 40,00 % 2 2 50,00 %
5 Jacoby , Olaf VdP Paderborn 1 2 25,00 % 1 2 33,33 %
7 Michalak, Detlef VdP Paderborn 1 2 25,00 % 1 2 33,33 %
7 Ucar, Erhan BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Brummel, Markus VdP Paderborn 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %
9 Feindt, Marcus VdP Paderborn 0 2 0,00 % 0 2 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Freilos Ucar, Erhan :
HR 2 Welle, Thomas Congiu, Silvano 1 : 0
HR 3 Freilos Matloub, Albair :
HR 4 Siekmeier, Friedrich Mendes, Paulo 0 : 1
HR 5 Freilos Feindt, Marcus :
HR 6 Brummel, Markus Lepke, Björn 0 : 1
HR 7 Freilos Michalak, Detlef :
HR 8 Freilos Jacoby , Olaf :
VR1 9 Freilos Congiu, Silvano :
VR1 10 Freilos Siekmeier, Friedrich :
VR1 11 Freilos Brummel, Markus :
VR1 12 Freilos Freilos :
GR1 13 Ucar, Erhan Welle, Thomas 0 : 1
GR1 14 Matloub, Albair Mendes, Paulo 0 : 1
GR1 15 Feindt, Marcus Lepke, Björn 0 : 1
GR1 16 Michalak, Detlef Jacoby , Olaf 0 : 1
VR2 17 Congiu, Silvano Michalak, Detlef 0 : 1
VR2 18 Siekmeier, Friedrich Feindt, Marcus 1 : 0
VR2 19 Brummel, Markus Matloub, Albair 0 : 1
VR2 20 Freilos Ucar, Erhan :
VR3 21 Michalak, Detlef Siekmeier, Friedrich 0 : 1
VR3 22 Matloub, Albair Ucar, Erhan 1 : 0
GR2 23 Welle, Thomas Mendes, Paulo 0 : 1
GR2 24 Lepke, Björn Jacoby , Olaf 1 : 0
VR4 25 Siekmeier, Friedrich Welle, Thomas 0 : 1
VR4 26 Matloub, Albair Jacoby , Olaf 1 : 0
HF 27 Mendes, Paulo Matloub, Albair 1 : 0
HF 28 Lepke, Björn Welle, Thomas 1 : 0
Pl3 29 Matloub, Albair Welle, Thomas 0 : 1
Fin 30 Mendes, Paulo Lepke, Björn 0 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brummel, Markus (VdP Paderborn)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Feindt, Marcus (VdP Paderborn)
X
Jacoby , Olaf (VdP Paderborn)
X
Lepke, Björn (VdP Paderborn)
X
Matloub, Albair (1. PBC Minden)
X
Mendes, Paulo (1. PBC Minden)
X
Michalak, Detlef (VdP Paderborn)
X
Siekmeier, Friedrich (1. PBC Minden)
X
Ucar, Erhan (BV Break Even Bielefeld)
X
Welle, Thomas (BC United Pool)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Kunzig, Alfred (BC Lange Bande Hamm)
X
Vatheuer, Peter (BC Lange Bande Hamm)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten