Tab unten



Tab unten


BVRRE Senioren Verbandsmeisterschaft 9-Ball


Allgemeines
BVRRE Senioren Verbandsmeisterschaft 9-Ball
10.11.2013 (10:00 Uhr)
SenVM9ball
9-Ball
BVRRE 16DKO ab HF EK mit Spiel um Platz 3, 5 u. 7
Senioren
PBC GS Kamp-Lintfort
Moerser Straße 319
47475
Kamp-Lintfort
02842-1222852


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Schröder, Thomas BC Oberhausen 5 0 100,00 % 35 21 62,50 %
2 Gerber, Guido BSC Neukirchen/Geldern 4 2 57,14 % 35 20 63,64 %
3 Homann, Jörg BSC Münster 4 2 66,67 % 35 21 62,50 %
4 Glasow, Andreas BSC Neukirchen/Geldern 3 2 60,00 % 21 22 48,84 %
5 Welp, Detlef BSC Münster 3 2 60,00 % 31 23 57,41 %
6 Heun, Frank 1. PBSC Wesel 3 3 50,00 % 30 26 53,57 %
7 Räsing, Stefan BSC Neukirchen/Geldern 2 2 40,00 % 16 15 51,61 %
8 Moses, Andreas BSC Neukirchen/Geldern 2 3 40,00 % 17 27 38,64 %
9 Pallasch, Uwe PBC Pool Sharks Mülheim 1 2 33,33 % 15 17 46,88 %
9 Bonhoff, Michael BSC Neukirchen/Geldern 1 2 33,33 % 12 19 38,71 %
9 Bellmann, Bernd BSC Münster 1 2 33,33 % 11 18 37,93 %
9 Thesing, Thomas 1. PBSC Wesel 1 2 33,33 % 11 19 36,67 %
13 Gonska, Michael Bottroper BA 0 2 0,00 % 11 14 44,00 %
13 Koch, Jürgen 1. PBC Oberhausen 0 2 0,00 % 7 14 33,33 %
13 Kinzel, Martin BSC Münster 0 2 0,00 % 3 14 17,65 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Freilos Gerber, Guido :
HR 2 Räsing, Stefan Glasow, Andreas 0 : 7
HR 3 Homann, Jörg Koch, Jürgen 7 : 2
HR 4 Thesing, Thomas Moses, Andreas 1 : 7
HR 5 Bellmann, Bernd Bonhoff, Michael 7 : 4
HR 6 Schröder, Thomas Gonska, Michael 7 : 6
HR 7 Pallasch, Uwe Welp, Detlef 3 : 7
HR 8 Kinzel, Martin Heun, Frank 0 : 7
VR 1 9 Freilos Räsing, Stefan :
VR 1 10 Koch, Jürgen Thesing, Thomas 5 : 7
VR 1 11 Bonhoff, Michael Gonska, Michael 7 : 5
VR 1 12 Pallasch, Uwe Kinzel, Martin 7 : 3
GR 1 13 Gerber, Guido Glasow, Andreas 3 : 7
GR 1 14 Homann, Jörg Moses, Andreas 7 : 2
GR 1 15 Bellmann, Bernd Schröder, Thomas 3 : 7
GR 1 16 Welp, Detlef Heun, Frank 7 : 3
VR 2 17 Räsing, Stefan Bellmann, Bernd 7 : 1
VR 2 18 Thesing, Thomas Heun, Frank 3 : 7
VR 2 19 Bonhoff, Michael Gerber, Guido 1 : 7
VR 2 20 Pallasch, Uwe Moses, Andreas 5 : 7
VR 3 21 Räsing, Stefan Heun, Frank 2 : 7
VR 3 22 Gerber, Guido Moses, Andreas 7 : 1
Spiel um Platz 7 23 Räsing, Stefan Moses, Andreas 7 : 0
GR 2 24 Glasow, Andreas Homann, Jörg 7 : 5
GR 2 25 Schröder, Thomas Welp, Detlef 7 : 6
VR 4 26 Heun, Frank Homann, Jörg 3 : 7
VR 4 27 Gerber, Guido Welp, Detlef 7 : 4
Spiel um Platz 5 28 Heun, Frank Welp, Detlef 3 : 7
Halbfinale 29 Glasow, Andreas Gerber, Guido 0 : 7
Halbfinale 30 Schröder, Thomas Homann, Jörg 7 : 2
Spiel um Platz 3 31 Glasow, Andreas Homann, Jörg 0 : 7
Finale 32 Gerber, Guido Schröder, Thomas 4 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bellmann, Bernd (BSC Münster)
X
Bonhoff, Michael (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Gerber, Guido (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Glasow, Andreas (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Gonska, Michael (Bottroper BA)
X
Heun, Frank (1. PBSC Wesel)
X
Homann, Jörg (BSC Münster)
X
Kinzel, Martin (BSC Münster)
X
Koch, Jürgen (1. PBC Oberhausen)
X
Moses, Andreas (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Pallasch, Uwe (PBC Pool Sharks Mülheim)
X
Räsing, Stefan (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Schröder, Thomas (BC Oberhausen)
X
Thesing, Thomas (1. PBSC Wesel)
X
Welp, Detlef (BSC Münster)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten