Tab unten



Tab unten


Westfalenmeisterschaften SENIOREN 9-Ball


Allgemeines
Westfalenmeisterschaften SENIOREN 9-Ball
24.04.2016 (10:00 Uhr)
LM Senioren 9-Ball
9-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Senioren
Interpool
Martener Str. 359
44379
Dortmund
0231 / 9698 0608


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Heun, Frank 1. PBSC Wesel 5 0 100,00 % 37 24 60,66 %
2 Barke, Wolf BC Schalke Gelsenkirchen 5 2 71,43 % 43 35 55,13 %
3 Lepke, Björn VdP Paderborn 4 1 80,00 % 35 25 58,33 %
4 Saadawy, Mohsein PBC Schwerte 87 4 3 57,14 % 47 38 55,29 %
5 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 2 2 50,00 % 25 23 52,08 %
5 Kozianka, Dirk 1. PBC Hellweg 2 2 50,00 % 17 20 45,95 %
7 Gerber, Guido BSC Neukirchen/Geldern 2 2 50,00 % 22 17 56,41 %
7 Gonska, Michael SGT Grafenwald 2 2 50,00 % 20 22 47,62 %
9 Sommer, Sven SE Schwarze Acht GEV 1 2 33,33 % 19 19 50,00 %
9 Cenikli, Cengiz DSC Arminia Bielefeld 1 2 33,33 % 14 19 42,42 %
9 Herzer, Mario BC Lange Bande Hamm 1 2 33,33 % 14 20 41,18 %
9 Fisahn, Peter BV Lippstadt 84 1 2 33,33 % 9 17 34,62 %
13 Boos, Ralf PBC Knickers-Iserlohn 0 2 0,00 % 11 14 44,00 %
13 Schramm, Torsten PBC Soest 0 2 0,00 % 11 14 44,00 %
13 Diekhaus, Heiner BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 6 14 30,00 %
13 Robionek, Bernd BC SB Horst-Emscher 0 2 0,00 % 5 14 26,32 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Herzer, Mario Congiu, Silvano 5 : 7
HR 2 Schramm, Torsten Barke, Wolf 5 : 7
HR 3 Gonska, Michael Boos, Ralf 7 : 6
HR 4 Sommer, Sven Heun, Frank 6 : 7
HR 5 Saadawy, Mohsein Fisahn, Peter 7 : 0
HR 6 Lepke, Björn Robionek, Bernd 7 : 2
HR 7 Gerber, Guido Diekhaus, Heiner 7 : 1
HR 8 Cenikli, Cengiz Kozianka, Dirk 2 : 7
VR1 9 Herzer, Mario Schramm, Torsten 7 : 6
VR1 10 Boos, Ralf Sommer, Sven 5 : 7
VR1 11 Fisahn, Peter Robionek, Bernd 7 : 3
VR1 12 Diekhaus, Heiner Cenikli, Cengiz 5 : 7
GR1 13 Congiu, Silvano Barke, Wolf 7 : 4
GR1 14 Gonska, Michael Heun, Frank 3 : 7
GR1 15 Saadawy, Mohsein Lepke, Björn 6 : 7
GR1 16 Gerber, Guido Kozianka, Dirk 4 : 7
VR2 17 Herzer, Mario Gerber, Guido 2 : 7
VR2 18 Sommer, Sven Saadawy, Mohsein 6 : 7
VR2 19 Fisahn, Peter Gonska, Michael 2 : 7
VR2 20 Cenikli, Cengiz Barke, Wolf 5 : 7
VR3 21 Gerber, Guido Saadawy, Mohsein 4 : 7
VR3 22 Gonska, Michael Barke, Wolf 3 : 7
GR2 23 Congiu, Silvano Heun, Frank 6 : 7
GR2 24 Lepke, Björn Kozianka, Dirk 7 : 2
VR4 25 Saadawy, Mohsein Congiu, Silvano 7 : 5
VR4 26 Barke, Wolf Kozianka, Dirk 7 : 1
HF 27 Heun, Frank Saadawy, Mohsein 8 : 6
HF 28 Lepke, Björn Barke, Wolf 6 : 8
Pl3 29 Saadawy, Mohsein Lepke, Björn 7 : 8
Fin 30 Heun, Frank Barke, Wolf 8 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barke, Wolf (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Boos, Ralf (PBC Knickers-Iserlohn)
X
Cenikli, Cengiz (DSC Arminia Bielefeld)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Diekhaus, Heiner (BV Break Even Bielefeld)
X
Fisahn, Peter (BV Lippstadt 84)
X
Gerber, Guido (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Gonska, Michael (SGT Grafenwald)
X
Herzer, Mario (BC Lange Bande Hamm)
X
Heun, Frank (1. PBSC Wesel)
X
Kozianka, Dirk (1. PBC Hellweg)
X
Lepke, Björn (VdP Paderborn)
X
Robionek, Bernd (BC SB Horst-Emscher)
X
Saadawy, Mohsein (PBC Schwerte 87)
X
Schramm, Torsten (PBC Soest)
X
Sommer, Sven (SE Schwarze Acht GEV)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fuchs, Mike (PBC Schwerte 87)
X
Gerber, Guido (BSC Neukirchen/Geldern)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten