Tab unten



Tab unten


BVRRE Verbandsmeisterschaft Senioren 14.1e


Allgemeines
BVRRE Verbandsmeisterschaft Senioren 14.1e
04.12.2016 (09:45 Uhr)
S14.1eVM
14.1 endlos
32er DKO mit Spiel um Platz 7,5 und 3
Senioren
Vereinsheim BSC Neukirchen/Geldern
Holtmannstr.10
47506
Neukirchen Vluyn
02845-3098483


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Schiff, Michael BSC Neukirchen/Geldern 6 0 100,00 % 390 71 5,49 20,00 38
2 Sommer, Sven BC Oberhausen 4 2 57,14 % 308 53 5,81 12,00 46
3 Koch, Jürgen 1. PBC Oberhausen 4 1 66,67 % 307 87 3,52 5,76 34
4 Schröder, Thomas BC Oberhausen 4 3 50,00 % 385 64 6,01 12,00 43
5 Barke, Wolf BC Schalke Gelsenkirchen 3 2 50,00 % 274 71 3,85 10,00 23
6 Heweling, Hardy 1. PBSC Wesel 4 3 50,00 % 329 98 3,35 9,00 24
7 Räsing, Stefan BSC Neukirchen/Geldern 3 2 50,00 % 208 58 3,58 4,00 24
8 Gonska, Michael SGT Grafenwald 2 3 28,57 % 241 89 2,70 4,28 18
9 Jansen, Peter BSC Neukirchen/Geldern 1 2 20,00 % 126 47 2,68 3,33 15
9 Heun, Frank 1. PBSC Wesel 1 2 25,00 % 133 35 3,80 7,50 27
9 Zemlicka, Stefan BC Schalke Gelsenkirchen 1 2 25,00 % 126 42 3,00 5,45 20
9 Hagen, Jörg BC GT Buer 0 3 0,00 % 89 36 2,47 5,83 27
13 Köyer, Franz- Josef 1. PBSC Wesel 0 2 0,00 % 45 29 1,55 2,28 12
13 Moses, Andreas BSC Neukirchen/Geldern 0 2 0,00 % 31 28 1,10 1,17 7
17 Bonhoff, Michael BSC Neukirchen/Geldern 0 2 0,00 % 115 34 3,38 3,50 23
17 Ptak, Dietmar BC Schalke Gelsenkirchen 0 2 0,00 % 50 50 1,00 1,12 4
17 Rosenau, Martin 1. PBSC Wesel 2 1 50,00 % 147 75 1,96 4,00 24
18 Küpper, Ralf SGT Grafenwald 0 1 0,00 % 35 10 3,50 3,50 15

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Freilos Gonska, Michael : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Schiff, Michael Heweling, Hardy 60 : 27 3 : 3 20,00 : 9,00 38 : 24
HR 3 Freilos Köyer, Franz- Josef : : 0,00 : 0,00 :
HR 4 Freilos Schröder, Thomas : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Freilos Räsing, Stefan : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Freilos Bonhoff, Michael : : 0,00 : 0,00 :
HR 7 Freilos Moses, Andreas : : 0,00 : 0,00 :
HR 8 Freilos Sommer, Sven : : 0,00 : 0,00 :
HR 9 Freilos Barke, Wolf : : 0,00 : 0,00 :
HR 10 Freilos Hagen, Jörg : : 0,00 : 0,00 :
HR 11 Freilos Heun, Frank : : 0,00 : 0,00 :
HR 12 Freilos Ptak, Dietmar : : 0,00 : 0,00 :
HR 13 Freilos Zemlicka, Stefan : : 0,00 : 0,00 :
HR 14 Freilos Küpper, Ralf : : 0,00 : 0,00 :
HR 15 Rosenau, Martin Jansen, Peter 27 : 60 18 : 18 1,50 : 3,33 9 : 13
HR 16 Freilos Koch, Jürgen : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 17 Freilos Heweling, Hardy : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 18 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 19 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 20 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 21 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 22 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 23 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 24 Rosenau, Martin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR 1 25 Gonska, Michael Schiff, Michael 34 : 60 25 : 26 1,36 : 2,30 10 : 23
GR 1 26 Köyer, Franz- Josef Schröder, Thomas 16 : 60 7 : 7 2,28 : 8,57 12 : 43
GR 1 27 Räsing, Stefan Bonhoff, Michael 60 : 56 16 : 16 3,75 : 3,50 12 : 23
GR 1 28 Moses, Andreas Sommer, Sven 4 : 60 5 : 6 0,80 : 10,00 4 : 29
GR 1 29 Barke, Wolf Hagen, Jörg 60 : 35 6 : 6 10,00 : 5,83 23 : 27
GR 1 30 Heun, Frank Ptak, Dietmar 60 : 9 8 : 8 7,50 : 1,12 27 : 3
GR 1 31 Zemlicka, Stefan Küpper, Ralf 60 : 35 11 : 10 5,45 : 3,50 20 : 15
GR 1 32 Jansen, Peter Koch, Jürgen 48 : 60 21 : 22 2,28 : 2,72 15 : 21
VR 2 33 Heweling, Hardy Bonhoff, Michael 60 : 59 19 : 18 3,15 : 3,27 11 : 15
VR 2 34 Freilos Moses, Andreas : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 35 Freilos Gonska, Michael : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 36 Freilos Köyer, Franz- Josef : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 37 Freilos Küpper, Ralf : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 38 Freilos Jansen, Peter : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 39 Freilos Hagen, Jörg : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 40 Rosenau, Martin Ptak, Dietmar 60 : 41 42 : 42 1,42 : 0,97 6 : 4
GR 2 41 Schiff, Michael Schröder, Thomas 60 : 20 10 : 10 6,00 : 2,00 36 : 8
GR 2 42 Räsing, Stefan Sommer, Sven 14 : 60 7 : 8 2,00 : 7,50 7 : 23
GR 2 43 Barke, Wolf Heun, Frank 60 : 50 16 : 16 3,75 : 3,12 18 : 12
GR 2 44 Zemlicka, Stefan Koch, Jürgen 36 : 60 17 : 18 2,11 : 3,33 8 : 16
VR 3 45 Heweling, Hardy Moses, Andreas 60 : 27 23 : 23 2,60 : 1,17 14 : 7
VR 3 46 Gonska, Michael Köyer, Franz- Josef 60 : 29 22 : 22 2,72 : 1,31 13 : 8
VR 3 47 Küpper, Ralf Jansen, Peter : : 0,00 : 0,00 :
VR 3 48 Hagen, Jörg Rosenau, Martin 27 : 60 15 : 15 1,80 : 4,00 7 : 24
VR 4 49 Heweling, Hardy Heun, Frank 60 : 23 11 : 11 5,45 : 2,09 13 : 13
VR 4 50 Gonska, Michael Zemlicka, Stefan 60 : 30 14 : 14 4,28 : 2,14 18 : 11
VR 4 51 Jansen, Peter Schröder, Thomas 18 : 60 8 : 9 2,25 : 6,66 6 : 15
VR 4 52 Hagen, Jörg Räsing, Stefan 27 : 60 15 : 15 1,80 : 4,00 7 : 24
VR 5 53 Heweling, Hardy Gonska, Michael 60 : 32 13 : 13 4,61 : 2,46 13 : 13
VR 5 54 Schröder, Thomas Räsing, Stefan 60 : 14 5 : 5 12,00 : 2,80 28 : 11
Spiel um Platz 7 55 Gonska, Michael Räsing, Stefan 55 : 60 15 : 15 3,66 : 4,00 15 : 20
GR 3 56 Schiff, Michael Sommer, Sven 60 : 20 10 : 10 6,00 : 2,00 36 : 8
GR 3 57 Barke, Wolf Koch, Jürgen 45 : 60 18 : 19 2,50 : 3,15 15 : 21
VR 6 58 Heweling, Hardy Sommer, Sven 8 : 60 5 : 5 1,60 : 12,00 10 : 46
VR 6 59 Schröder, Thomas Barke, Wolf 60 : 49 7 : 6 8,57 : 8,16 18 : 21
Spiel um Platz 5 60 Heweling, Hardy Barke, Wolf 54 : 60 24 : 25 2,25 : 2,40 16 : 20
Halbfinale 61 Schiff, Michael Schröder, Thomas 75 : 60 13 : 13 5,76 : 4,61 27 : 23
Halbfinale 62 Koch, Jürgen Sommer, Sven 52 : 75 15 : 16 3,46 : 4,68 34 : 21
Spiel um Platz 3 63 Schröder, Thomas Koch, Jürgen 65 : 75 13 : 13 5,00 : 5,76 25 : 29
Finale 64 Schiff, Michael Sommer, Sven 75 : 33 9 : 8 8,33 : 4,12 22 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barke, Wolf (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Bonhoff, Michael (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Gonska, Michael (SGT Grafenwald)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Heun, Frank (1. PBSC Wesel)
X
Heweling, Hardy (1. PBSC Wesel)
X
Jansen, Peter (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Koch, Jürgen (1. PBC Oberhausen)
X
Köyer, Franz- Josef (1. PBSC Wesel)
X
Küpper, Ralf (SGT Grafenwald)
X
Moses, Andreas (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Ptak, Dietmar (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Räsing, Stefan (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Rosenau, Martin (1. PBSC Wesel)
X
Schiff, Michael (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Schröder, Thomas (BC Oberhausen)
X
Sommer, Sven (BC Oberhausen)
X
Zemlicka, Stefan (BC Schalke Gelsenkirchen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Gerber, Guido (BSC Neukirchen/Geldern)
X
Kozianka, Dirk (BC Oberhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten