Tab unten



Tab unten

VSpielergebnisse BVW Verbandsliga Zweikampf B


Platz Mannschaft S G U V Punkte Diff Partien Bälle Aufn MGD BMED
1 ABC Merklinde 2 14 11 0 3 22:6 +50 81:31 11243 882 12,75 15,63
2 GWR Bismarck 14 8 2 4 18:10 +34 73:39 10447 890 11,74 21,00
3 Spvg Versmold 14 5 5 4 15:13 +4 58:54 9697 864 11,22 15,45
4 BC Krüzkämper Bochum 14 5 5 4 15:13 +2 57:55 8154 977 8,35 14,92
5 BG Ückendorf 13 4 6 3 14:12 -2 51:53 8519 842 10,12 18,41
6 Bfr. Castrop-Schwerin 13 4 2 7 10:16 -10 47:57 9140 894 10,22 13,43
7 BC Tümmler Lindenhorst 14 2 5 7 9:19 -38 37:75 7864 953 8,25 10,40
8 BG Münster 14 1 5 8 7:21 -40 36:76 7671 980 7,83 11,22
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
131.08.201915:00Bfr. Castrop-Schwerin ABC Merklinde 23:5Bfr. Castrop-Schwerin Info
131.08.201915:00BG Münster BC Tümmler Lindenhorst 4:4BG Münster Info
131.08.201915:00BC Krüzkämper Bochum Spvg Versmold 4:4BC Krüzkämper Bochum Info
131.08.201918:00BG Ückendorf GWR Bismarck 0:8BG Ückendorf Info
214.09.201915:00BC Tümmler Lindenhorst BC Krüzkämper Bochum 4:4BC Tümmler Lindenhorst Info
214.09.201915:00ABC Merklinde 2BG Münster 8:0ABC Merklinde 2Info
220.09.201918:00Spvg Versmold BG Ückendorf 4:4Spvg Versmold Info
227.10.201911:00GWR Bismarck Bfr. Castrop-Schwerin 6:2GWR Bismarck Info
321.09.201915:00Spvg Versmold GWR Bismarck 4:4Spvg Versmold Info
321.09.201915:00BG Münster Bfr. Castrop-Schwerin 4:4BG Münster Info
321.09.201918:00BG Ückendorf BC Tümmler Lindenhorst 4:4BG Ückendorf Info
322.09.201915:00BC Krüzkämper Bochum ABC Merklinde 26:2BC Krüzkämper Bochum Info
404.10.201918:00ABC Merklinde 2BG Ückendorf 6:2ABC Merklinde 2Info
405.10.201915:00GWR Bismarck BG Münster 6:2GWR Bismarck Info
405.10.201915:00BC Tümmler Lindenhorst Spvg Versmold 6:2BC Tümmler Lindenhorst Info
405.10.201915:00Bfr. Castrop-Schwerin BC Krüzkämper Bochum 5:3Bfr. Castrop-Schwerin Info
512.10.201915:00Spvg Versmold ABC Merklinde 26:2Spvg Versmold Info
512.10.201915:00BC Krüzkämper Bochum BG Münster 4:4BC Krüzkämper Bochum Info
512.10.201918:00BG Ückendorf Bfr. Castrop-Schwerin 5:3BG Ückendorf Info
516.11.201915:00BC Tümmler Lindenhorst GWR Bismarck 0:8BC Tümmler Lindenhorst Info
626.10.201915:00GWR Bismarck BC Krüzkämper Bochum 8:0GWR Bismarck Info
626.10.201915:00Spvg Versmold Bfr. Castrop-Schwerin 6:2Spvg Versmold Info
626.10.201915:00ABC Merklinde 2BC Tümmler Lindenhorst 7:1ABC Merklinde 2Info
625.11.201918:00BG Münster BG Ückendorf 2:6BG Münster Info
702.11.201915:00BC Tümmler Lindenhorst Bfr. Castrop-Schwerin 2:6BC Tümmler Lindenhorst Info
702.11.201918:00BG Ückendorf BC Krüzkämper Bochum 6:2BG Ückendorf Info
703.11.201915:00ABC Merklinde 2GWR Bismarck 6:2ABC Merklinde 2Info
703.11.201915:00BG Münster Spvg Versmold 2:6BG Münster Info
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
808.11.201918:00ABC Merklinde 2Bfr. Castrop-Schwerin 6:2ABC Merklinde 2Info
809.11.201915:00Spvg Versmold BC Krüzkämper Bochum 0:8Spvg Versmold Info
809.11.201915:00BC Tümmler Lindenhorst BG Münster 6:2BC Tümmler Lindenhorst Info
809.11.201918:00GWR Bismarck BG Ückendorf 2:6GWR Bismarck Info
923.11.201915:00Bfr. Castrop-Schwerin GWR Bismarck 0:8Bfr. Castrop-Schwerin Info
923.11.201915:00BG Münster ABC Merklinde 26:2BG Münster Info
923.11.201915:00BC Krüzkämper Bochum BC Tümmler Lindenhorst 4:4BC Krüzkämper Bochum Info
923.11.201918:00BG Ückendorf Spvg Versmold 4:4BG Ückendorf Info
1029.11.201918:00BC Tümmler Lindenhorst BG Ückendorf 4:4BC Tümmler Lindenhorst Info
1030.11.201915:00GWR Bismarck Spvg Versmold 4:4GWR Bismarck Info
1030.11.201915:00ABC Merklinde 2BC Krüzkämper Bochum 8:0ABC Merklinde 2Info
1030.11.201915:00Bfr. Castrop-Schwerin BG Münster 4:4Bfr. Castrop-Schwerin Info
1113.12.201918:00BG Ückendorf ABC Merklinde 22:6BG Ückendorf Info
1114.12.201915:00Spvg Versmold BC Tümmler Lindenhorst 8:0Spvg Versmold Info
1114.12.201915:00BC Krüzkämper Bochum Bfr. Castrop-Schwerin 6:2BC Krüzkämper Bochum Info
1115.12.201915:00BG Münster GWR Bismarck 0:8BG Münster Info
1221.12.201915:00GWR Bismarck BC Tümmler Lindenhorst 6:2GWR Bismarck Info
1221.12.201915:00ABC Merklinde 2Spvg Versmold 8:0ABC Merklinde 2Info
1221.12.201915:00Bfr. Castrop-Schwerin BG Ückendorf 0:0Bfr. Castrop-Schwerin Info
1221.12.201915:00BG Münster BC Krüzkämper Bochum 2:6BG Münster Info
1304.01.202015:00BC Tümmler Lindenhorst ABC Merklinde 20:8BC Tümmler Lindenhorst Info
1304.01.202015:00Bfr. Castrop-Schwerin Spvg Versmold 6:2Bfr. Castrop-Schwerin Info
1304.01.202015:00BC Krüzkämper Bochum GWR Bismarck 6:2BC Krüzkämper Bochum Info
1304.01.202018:00BG Ückendorf BG Münster 4:4BG Ückendorf Info
1411.01.202015:00GWR Bismarck ABC Merklinde 21:7GWR Bismarck Info
1411.01.202015:00Spvg Versmold BG Münster 8:0Spvg Versmold Info
1411.01.202015:00Bfr. Castrop-Schwerin BC Tümmler Lindenhorst 8:0Bfr. Castrop-Schwerin Info
1411.01.202015:00BC Krüzkämper Bochum BG Ückendorf 4:4BC Krüzkämper Bochum Info
Tab unten